Соловей

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Адрес:
Дружинниковская, 15

Расписание событий в Соловей

19.08.2017, суббота
Событие Время Цена
Взрывная блондинка 09:15 11:35 13:55 16:15 18:35 20:55
Телохранитель киллера 09:30 11:50 12:55 14:10 16:30 18:50 21:05
Дюнкерк 09:30 11:45 13:55 16:05 18:15 20:25
Валериан и город тысячи планет 09:40 11:00 12:25 13:45 15:10 16:30 17:55 19:15 20:40
Проклятие Аннабель: Зарождение зла 09:55 11:00 12:05 13:10 14:15 16:25 18:35 20:45
Над глубиной: Хроника выживания 09:55 12:15 15:00 21:15
Человек-паук: Возвращение домой 10:00 12:40 15:20 18:00 20:40
Бабушка легкого поведения 10:05 12:50 13:45 14:40 15:35 16:30 17:25 18:20 19:15 20:05 21:00
Безумные соседи 10:10 16:35 20:30
Леди Макбет 10:15 20:55
Эмоджи фильм 10:20 12:10 13:05 14:00 14:50 15:50 16:45 17:40 19:30
Графомафия 10:20
Темная башня 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20
Ветреная река 10:30 14:40 18:35 20:40
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки 10:30 13:10 15:50 19:50
Время первых 10:35 16:30
Нелюбовь 10:40 17:20 19:50
Большой 10:45 17:40 20:15
Гадкий я-3 10:50 15:15 17:10
Призраки Исмаэля 10:50 16:35 18:45 20:55
Чудеса в Париже 11:35 16:40 18:25 20:10
Я и ты 12:00
Роковое искушение 12:05 15:20 18:30
Меч короля Артура 12:10 20:55
Клятва 12:35 15:30 19:05
Планета обезьян: Война 13:10
Сказ о Петре и Февронии 13:15
Собачья жизнь 13:15
Тачки-3 13:20
Чудо-женщина 13:45
Стражи Галактики. Часть 2 14:05
Молодость 14:15
Ла-Ла Ленд 14:40
Девять жизней 15:10
Идеальные незнакомцы 16:05 19:05
Великая красота 16:35
Одаренная 16:55
Во всем виноват енот 17:10
Жмот 18:00
Он и она 18:30 20:45
Последствия любви 19:00
Светская жизнь 19:00
Манифесто 19:10
Патерсон 20:55
Матрица времени 21:00
20.08.2017, воскресенье
Событие Время Цена
Взрывная блондинка 09:15 11:35 13:55 16:15 18:35 20:55
Дюнкерк 09:30 11:45 13:55 16:05 18:15 20:25
Телохранитель киллера 09:30 11:50 12:55 14:10 16:30 18:50 21:05
Валериан и город тысячи планет 09:40 11:00 12:25 13:45 15:10 16:30 17:55 19:15 20:40
Над глубиной: Хроника выживания 09:55 12:15 15:00 21:15
Проклятие Аннабель: Зарождение зла 09:55 11:00 12:05 13:10 14:15 16:25 18:35 20:45
Человек-паук: Возвращение домой 10:00 12:40 15:20 18:00 20:40
Бабушка легкого поведения 10:05 12:50 13:45 14:40 15:35 16:30 17:25 18:20 19:15 20:05 21:00
Безумные соседи 10:10 16:35 20:30
Леди Макбет 10:15 20:55
Темная башня 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20
Графомафия 10:20
Эмоджи фильм 10:20 12:10 13:05 14:00 14:50 15:50 16:45 17:40 19:30
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки 10:30 13:10 15:50 19:50
Ветреная река 10:30 14:40 18:35 20:40
Время первых 10:35 16:30
Нелюбовь 10:40 17:20 19:50
Большой 10:45 17:40 20:15
Гадкий я-3 10:50 15:15 17:10
Призраки Исмаэля 10:50 16:35 18:45 20:55
Чудеса в Париже 11:35 16:40 18:25 20:10
Я и ты 12:00
Роковое искушение 12:05 15:20 18:30
Меч короля Артура 12:10 20:55
Клятва 12:35 15:30 19:05
Планета обезьян: Война 13:10
Сказ о Петре и Февронии 13:15
Собачья жизнь 13:15
Тачки-3 13:20
Чудо-женщина 13:45
Стражи Галактики. Часть 2 14:05
Молодость 14:15
Ла-Ла Ленд 14:40
Девять жизней 15:10
Идеальные незнакомцы 16:05 19:05
Великая красота 16:35
Одаренная 16:55
Во всем виноват енот 17:10
Жмот 18:00
Он и она 18:30 20:45
Последствия любви 19:00
Светская жизнь 19:00
Манифесто 19:10
Патерсон 20:55
Матрица времени 21:00
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя