Мираж Синема Отрадное

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Мираж Синема Отрадное

17.07.2019, среда
Событие Время Цена
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:15 13:15
Али, рули! 2D: 10:15 14:40 17:30 19:15 22:25 23:40
Собачья жизнь 2 2D: 11:05 16:15
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 11:20
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:30 15:00 16:30 21:30 00:05
3D: 12:25 14:00 19:00
История игрушек 4 2D: 12:05 14:10 15:05
Анна 2D: 12:10 13:20 16:40 19:30 21:10 22:35
Мёртвые не умирают 2D: 15:50 18:25 20:30 22:00
Аладдин 2D: 17:05
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 18:00
Паразиты 2D: 19:35
Проклятие Аннабель 3 2D: 20:15 00:20
Красавчик со стажем 2D: 22:10 00:05
Ибица 2D: 00:10
18.07.2019, четверг
Событие Время Цена
Анна 2D: 10:15 19:45 00:20
Король Лев 2D: 10:20 12:00 13:20 14:50 16:40 18:00 19:20 22:40 23:50
3D: 11:00 12:35 14:20 15:40 17:05 19:00 20:20 21:35
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:30
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:45 13:15 15:45 18:15 20:45
История игрушек 4 2D: 12:20 16:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 12:45 17:35
Собачья жизнь 2 2D: 14:20
Паразиты 2D: 15:00
Искусство обмана 2D: 18:35 21:20
Мышеловка 2D: 20:40 23:25
Мёртвые не умирают 2D: 22:15
Али, рули! 2D: 22:35
Солнцестояние 2D: 23:15
Проклятие Аннабель 3 2D: 00:30
19.07.2019, пятница
Событие Время Цена
Анна 2D: 10:15 19:45 00:20
Король Лев 2D: 10:20 12:00 13:20 14:50 16:40 18:00 19:20 22:40 23:50
3D: 11:00 12:35 14:20 15:40 17:05 19:00 20:20 21:35
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:30
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:45 13:15 15:45 18:15 20:45
История игрушек 4 2D: 12:20 16:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 12:45 17:35
Собачья жизнь 2 2D: 14:20
Паразиты 2D: 15:00
Искусство обмана 2D: 18:35 21:20
Мышеловка 2D: 20:40 23:25
Мёртвые не умирают 2D: 22:15
Али, рули! 2D: 22:35
Солнцестояние 2D: 23:15
Проклятие Аннабель 3 2D: 00:30
20.07.2019, суббота
Событие Время Цена
Анна 2D: 10:15 19:45 00:20
Король Лев 2D: 10:20 12:00 13:20 14:50 16:40 18:00 19:20 22:40 23:50
3D: 11:00 12:35 14:20 15:40 17:05 19:00 20:20 21:35
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:30
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:45 13:15 15:45 18:15 20:45
История игрушек 4 2D: 12:20 16:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 12:45 17:35
Собачья жизнь 2 2D: 14:20
Паразиты 2D: 15:00
Искусство обмана 2D: 18:35 21:20
Мышеловка 2D: 20:40 23:25
Мёртвые не умирают 2D: 22:15
Али, рули! 2D: 22:35
Солнцестояние 2D: 23:15
Проклятие Аннабель 3 2D: 00:30
21.07.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Анна 2D: 10:15 19:45
Король Лев 2D: 10:20 12:00 13:20 14:50 16:40 18:00 19:20 22:40 23:50
3D: 11:00 12:35 14:20 15:40 17:05 19:00 20:20 21:35
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:30
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:45 13:15 15:45 18:15 20:45
История игрушек 4 2D: 12:20 16:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 12:45 17:35
Собачья жизнь 2 2D: 14:20
Паразиты 2D: 15:00
Искусство обмана 2D: 18:35 21:20
Мышеловка 2D: 20:40 23:25
Мёртвые не умирают 2D: 22:15
Али, рули! 2D: 22:35
Солнцестояние 2D: 23:15
22.07.2019, понедельник
Событие Время Цена
Анна 2D: 00:20
Проклятие Аннабель 3 2D: 00:30
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy