Олимпик Синема

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Адрес:
5-я Кабельная, 2, стр. 1, ТРК «Спорт Ex»

Расписание событий в Олимпик Синема

16.07.2019, вторник
Событие Время Цена
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:00 13:50 15:30 18:20 21:40 22:20
3D: 11:40 13:00 15:50 17:40 20:10
Али, рули! 2D: 11:10 12:00 13:30 17:50 19:40 22:30
Анна 2D: 11:20 13:40 15:20 16:10 20:05 20:40
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 11:30 14:00 17:30
История игрушек 4 2D: 13:20
Аладдин 2D: 15:15
Мёртвые не умирают 2D: 16:00 18:10 20:00 22:00
Проклятие Аннабель 3 2D: 18:00 21:30 22:50
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 19:20
17.07.2019, среда
Событие Время Цена
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:00 13:50 15:30 18:20 21:40 22:20
3D: 11:40 13:00 15:50 17:40 20:10
Али, рули! 2D: 11:10 12:00 13:30 17:50 19:40 22:30
Анна 2D: 11:20 13:40 15:20 16:10 20:05 20:40
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 11:30 14:00 17:30
История игрушек 4 2D: 13:20
Аладдин 2D: 15:15
Мёртвые не умирают 2D: 16:00 18:10 20:00 22:00
Проклятие Аннабель 3 2D: 18:00 21:30 22:50
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 19:20
18.07.2019, четверг
Событие Время Цена
Король Лев 2D: 11:00 12:00 13:10 14:20 17:30 19:30 21:10 22:20 23:50
3D: 11:30 13:30 15:40 16:00 18:00 20:00 21:30
Искусство обмана 2D: 11:10 15:30 19:50
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:20 13:20 21:50
3D: 16:50
Али, рули! 2D: 11:40 15:50 00:10
Анна 2D: 13:40 17:40 19:10
Солнцестояние 2D: 13:50 16:40 18:20 23:25
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 20:20
Мёртвые не умирают 2D: 22:00 00:00
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:30
19.07.2019, пятница
Событие Время Цена
Король Лев 2D: 11:00 12:00 13:10 14:20 17:30 19:30 21:10 22:20 23:50
3D: 11:30 13:30 15:40 16:00 18:00 20:00 21:30
Искусство обмана 2D: 11:10 15:30 19:50
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:20 13:20 21:50
3D: 16:50
Али, рули! 2D: 11:40 15:50 00:10
Анна 2D: 13:40 17:40 19:10
Солнцестояние 2D: 13:50 16:40 18:20 23:25
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 20:20
Мёртвые не умирают 2D: 22:00 00:00
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:30
20.07.2019, суббота
Событие Время Цена
Король Лев 2D: 11:00 12:00 13:10 14:20 17:30 19:30 21:10 22:20 23:50
3D: 11:30 13:30 15:40 16:00 18:00 20:00 21:30
Искусство обмана 2D: 11:10 15:30 19:50
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:20 13:20 21:50
3D: 16:50
Али, рули! 2D: 11:40 15:50 00:10
Анна 2D: 13:40 17:40 19:10
Солнцестояние 2D: 13:50 16:40 18:20 23:25
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 20:20
Мёртвые не умирают 2D: 22:00 00:00
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:30
21.07.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Король Лев 2D: 11:00 12:00 13:10 14:20 17:30 19:30 21:10 22:20 23:50
3D: 11:30 13:30 15:40 16:00 18:00 20:00 21:30
Искусство обмана 2D: 11:10 15:30 19:50
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:20 13:20 21:50
3D: 16:50
Али, рули! 2D: 11:40 15:50
Анна 2D: 13:40 17:40 19:10
Солнцестояние 2D: 13:50 16:40 18:20 23:25
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 20:20
Мёртвые не умирают 2D: 22:00
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:30
22.07.2019, понедельник
Событие Время Цена
Мёртвые не умирают 2D: 00:00
Али, рули! 2D: 00:10
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy