Киносфера IMAX

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Адрес:
Правобережная, 1б, ТЦ «Капитолий Ленинградский»

Расписание событий в Киносфера IMAX

26.06.2019, среда
Событие Время Цена
Детские игры 2D: 09:40 13:25 22:10 23:50
История игрушек 4 2D: 09:45 11:40 13:35 15:30 17:25 19:20 21:15 23:10
IMAX 3D: 10:45 14:55 17:40
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 09:50 14:30 16:45 19:05 21:20 23:35
IMAX 3D: 12:40 19:40 21:55
За мечтой 2D: 09:50
Ма 2D: 11:25
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 11:35 15:15 18:00
Аладдин 2D: 12:05 15:35 19:45
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 13:20 19:25
Путешествие по национальным паркам 3D IMAX 3D: 16:50
Годзилла 2: Король монстров 2D: 17:00
Дитя робота 2D: 21:40 21:45
Мой друг Зигмунд Фрейд 2D: 23:55
27.06.2019, четверг
Событие Время Цена
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:05 12:55
Годзилла 2: Король монстров 2D: 09:10
Проклятие Аннабель 3 2D: 09:15 11:20 15:45 17:45 21:40 00:05
IMAX 2D: 09:35 13:35 19:50
История игрушек 4 2D: 09:25 13:30 17:40 19:45
IMAX 3D: 11:40 15:40
Собачья жизнь 2 2D: 10:50 15:35 19:25
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 11:15 15:25 19:35 21:50 00:00
IMAX 3D: 17:35
Курск 2D: 11:35 20:05
Та ещё парочка 2D: 13:20 16:55 21:35 23:40
Детские игры 2D: 13:50 00:20
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 14:40
Аладдин 2D: 17:40
Мстители: Финал IMAX 3D: 21:55
Выше неба 2D: 22:20
28.06.2019, пятница
Событие Время Цена
Собачья жизнь 2 2D: 09:05 11:00 14:40 18:30
За мечтой 2D: 09:15
Та ещё парочка 2D: 09:20 15:20 20:00 23:50
История игрушек 4 2D: 09:25 13:40 17:50 19:55
IMAX 3D: 11:55 16:05
Проклятие Аннабель 3 IMAX 2D: 09:50 19:50 01:20
2D: 11:50 13:55 15:55 17:55 21:50 00:35
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 11:10 16:45
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 11:25 15:35 19:45 22:00 00:15
IMAX 3D: 13:50
Детские игры 2D: 12:55 23:00
Курск 2D: 13:05 22:25
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 17:45
Аполлон-11 IMAX 2D: 18:00
Аладдин 2D: 20:35
Мстители: Финал IMAX 3D: 21:55
Выше неба 2D: 00:45
29.06.2019, суббота
Событие Время Цена
Собачья жизнь 2 2D: 08:00 10:40 15:40 19:30
Та ещё парочка 2D: 08:00 15:00 19:40 00:40
Проклятие Аннабель 3 IMAX 2D: 08:00 17:55 01:15
2D: 10:25 12:25 16:30 20:40 22:40 00:20
История игрушек 4 2D: 08:10 12:20 16:50 18:45
IMAX 3D: 10:05 14:15
Годзилла 2: Король монстров 2D: 08:15
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 10:05 14:15 18:30 20:45 00:45
IMAX 3D: 12:00
Детские игры 2D: 10:05 23:00
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 11:55 17:45
Курск 2D: 12:45 22:05
Выше неба 2D: 13:40
Аладдин 2D: 14:25 21:35
Галапагосы: Зачарованные острова 3D: 16:00 16:10
Хаббл 3D IMAX 3D: 17:00
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 17:25
Мстители: Финал IMAX 3D: 20:00
Аполлон-11 IMAX 2D: 23:25
Мой друг Зигмунд Фрейд 2D: 00:00
30.06.2019, воскресенье
Событие Время Цена
За мечтой 2D: 08:00
Проклятие Аннабель 3 IMAX 2D: 08:05 12:55 22:35
2D: 10:40 15:05 16:45 19:05 21:05
Собачья жизнь 2 2D: 08:10 12:10 16:35
Та ещё парочка 2D: 08:15 12:40 20:35 23:05
История игрушек 4 2D: 08:25 10:15 12:35 17:10 18:40
IMAX 3D: 15:00
Детские игры 2D: 09:45 21:45
Аполлон-11 IMAX 2D: 10:10
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 10:20 14:30 18:45 21:00 23:15
IMAX 3D: 20:20
Последний риф 3D IMAX 3D: 11:00
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 11:35 15:20
Панды 3D IMAX 3D: 12:00
Выше неба 2D: 13:20
Курск 2D: 14:20 19:30
Мстители: Финал IMAX 3D: 16:55
Аладдин 2D: 17:05
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 23:00
Дитя робота 2D: 23:30
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy