Киноград (Московский)

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Киноград (Московский)

26.06.2019, среда
Событие Время Цена
История игрушек 4 3D: 09:10 12:25 13:25 16:40 17:40 21:55
2D: 10:10 11:30 14:30 15:45 18:50 20:00 20:50
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 09:10 12:15 13:30 14:30 17:45 20:50 22:00
3D: 11:10 15:25 18:40 19:40 23:55
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:20 11:20 13:00 14:40 16:20
Донбасс. Окраина 2D: 09:30 00:15
Аладдин 2D: 09:50 12:05 16:25 21:10
Годзилла 2: Король монстров 2D: 09:55 22:50
Питомец Юрского периода 2D: 11:00
Дитя робота 2D: 12:35 16:45 20:20
Люди Икс: Тёмный Феникс 3D: 14:25
2D: 18:55 23:00
Детские игры 2D: 14:40 18:30 20:05 22:30 00:20
Покемон. Детектив Пикачу 2D: 16:30
Ма 2D: 18:00 21:55
Рокетмен 2D: 23:35
Боль и слава 2D: 00:00
27.06.2019, четверг
Событие Время Цена
История игрушек 4 2D: 09:10 10:45 11:50 14:20 15:05 16:15 18:10 19:25
3D: 13:15 17:20
Кунг-фу воин 2D: 09:10 15:40
Собачья жизнь 2 2D: 09:15 13:35 15:50 19:30 23:50
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:30 11:10 12:50 14:30
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 09:40
3D: 19:15
Та ещё парочка 2D: 09:40 12:05 14:30 16:55 21:05 23:30
Дитя робота 2D: 10:20
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 11:05 21:25 23:45
3D: 15:10
Курск 2D: 11:20 17:15 21:35 23:35
Детские игры 2D: 12:30 17:55 21:45
Аладдин 2D: 12:40 17:00 21:20
Проклятие Аннабель 3 2D: 13:45 16:10 18:10 20:10 22:00 00:05
Однажды в Стокгольме 2D: 19:20 00:15
Выше неба 2D: 19:45
План побега 3 2D: 20:05 23:45
Битва за Землю 2D: 22:10
28.06.2019, пятница
Событие Время Цена
Кунг-фу воин 2D: 09:10 15:40
История игрушек 4 2D: 09:10 10:45 11:50 14:20 15:05 16:15 18:10 19:25
3D: 13:15 17:20
Собачья жизнь 2 2D: 09:15 13:35 15:50 19:30 23:50
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:30 11:10 12:50 14:30
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 09:40
3D: 19:15
Та ещё парочка 2D: 09:40 12:05 14:30 16:55 21:05 23:30
Дитя робота 2D: 10:20
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 11:05 21:25 23:45
3D: 15:10
Курск 2D: 11:20 17:15 21:35 23:35
Детские игры 2D: 12:30 17:55 21:45
Аладдин 2D: 12:40 17:00 21:20
Проклятие Аннабель 3 2D: 13:45 16:10 18:10 20:10 22:00 00:05
Однажды в Стокгольме 2D: 19:20 00:15
Выше неба 2D: 19:45
План побега 3 2D: 20:05 23:45
Битва за Землю 2D: 22:10
29.06.2019, суббота
Событие Время Цена
Кунг-фу воин 2D: 09:10 15:40
История игрушек 4 2D: 09:10 10:45 11:50 14:20 15:05 16:15 18:10 19:25
3D: 13:15 17:20
Собачья жизнь 2 2D: 09:15 13:35 15:50 19:30 23:50
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:30 11:10 12:50 14:30
Та ещё парочка 2D: 09:40 12:05 14:30 16:55 21:05 23:30
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 09:40
3D: 19:15
Дитя робота 2D: 10:20
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 11:05 21:25 23:45
3D: 15:10
Курск 2D: 11:20 17:15 21:35 23:35
Детские игры 2D: 12:30 17:55 21:45
Аладдин 2D: 12:40 17:00 21:20
Проклятие Аннабель 3 2D: 13:45 16:10 18:10 20:10 22:00 00:05
Однажды в Стокгольме 2D: 19:20 00:15
Выше неба 2D: 19:45
План побега 3 2D: 20:05 23:45
Битва за Землю 2D: 22:10
30.06.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Кунг-фу воин 2D: 09:10 15:40
История игрушек 4 2D: 09:10 10:45 11:50 14:20 15:05 16:15 18:10 19:25
3D: 13:15 17:20
Собачья жизнь 2 2D: 09:15 13:35 15:50 19:30 23:50
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:30 11:10 12:50 14:30
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 09:40
3D: 19:15
Та ещё парочка 2D: 09:40 12:05 14:30 16:55 21:05 23:30
Дитя робота 2D: 10:20
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 11:05 21:25 23:45
3D: 15:10
Курск 2D: 11:20 17:15 21:35 23:35
Детские игры 2D: 12:30 17:55 21:45
Аладдин 2D: 12:40 17:00 21:20
Проклятие Аннабель 3 2D: 13:45 16:10 18:10 20:10 22:00
Однажды в Стокгольме 2D: 19:20
Выше неба 2D: 19:45
План побега 3 2D: 20:05 23:45
Битва за Землю 2D: 22:10
01.07.2019, понедельник
Событие Время Цена
Проклятие Аннабель 3 2D: 00:05
Однажды в Стокгольме 2D: 00:15
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy