Пять звёзд на Новокузнецкой

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Пять звёзд на Новокузнецкой

17.07.2019, среда
Событие Время Цена
Берлин, я люблю тебя 2D: 10:55
Последняя любовь Казановы 2D: 11:00
Анна 2D: 11:10 13:15 16:15 21:00 23:20
Людно внутри 2D: 11:15
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:20 13:30 15:55 18:30 20:35 23:25
Клуб анонимных киллеров 2D: 11:25
Венецианский детектив 2D: 12:35
Али, рули! 2D: 12:55 16:20 23:10
Собачья жизнь 2 2D: 13:05
Паразиты 2D: 13:45 18:35 23:00
Ибица 2D: 14:30
Беглецы 2D: 14:45
Красавчик со стажем 2D: 15:10
Мёртвые не умирают 2D: 15:35 19:15 21:15 23:15
Рокетмен 2D: 16:10
Курск 2D: 17:00
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 17:35
Дылда 2D: 18:10 20:40
Боль и слава 2D: 18:20
История игрушек 4 2D: 19:10
Аладдин 2D: 20:55
Проклятие Аннабель 3 2D: 21:05
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 23:05
18.07.2019, четверг
Событие Время Цена
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:55
Красавчик со стажем 2D: 11:00
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:05 15:00 17:25 20:30 22:15
Али, рули! 2D: 11:10 14:35
Король Лев 2D: 11:15 16:00 18:10 18:20 20:40 23:00
3D: 13:30
Ибица 2D: 11:25
Искусство обмана 2D: 12:35
Курск 2D: 12:50
Беглецы 2D: 13:00
Анна 2D: 13:15 17:20
Паразиты 2D: 13:35 15:45 19:40 22:55
Мёртвые не умирают 2D: 14:30 18:50 20:50 22:50
Мышеловка 2D: 15:35
Дылда 2D: 16:25 23:05
Рокетмен 2D: 16:30
Боль и слава 2D: 18:55
Аладдин 2D: 19:50
Соблазн 2D: 21:05
Солнцестояние 2D: 22:05
19.07.2019, пятница
Событие Время Цена
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:55
Красавчик со стажем 2D: 11:00
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:05 15:00 17:25 20:30 22:15
Али, рули! 2D: 11:10 14:35
Король Лев 2D: 11:15 16:00 18:10 18:20 20:40 23:00
3D: 13:30
Ибица 2D: 11:25
Искусство обмана 2D: 12:35
Курск 2D: 12:50
Беглецы 2D: 13:00
Анна 2D: 13:15 17:20
Паразиты 2D: 13:35 15:45 19:40 22:55
Мёртвые не умирают 2D: 14:30 18:50 20:50 22:50
Мышеловка 2D: 15:35
Дылда 2D: 16:25 23:05
Рокетмен 2D: 16:30
Боль и слава 2D: 18:55
Аладдин 2D: 19:50
Соблазн 2D: 21:05
Солнцестояние 2D: 22:05
20.07.2019, суббота
Событие Время Цена
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:55
Красавчик со стажем 2D: 11:00
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:05 15:00 17:25 20:30 22:15
Али, рули! 2D: 11:10 14:35
Король Лев 2D: 11:15 16:00 18:10 18:20 20:40 23:00
3D: 13:30
Ибица 2D: 11:25
Искусство обмана 2D: 12:35
Курск 2D: 12:50
Беглецы 2D: 13:00
Анна 2D: 13:15 17:20
Паразиты 2D: 13:35 15:45 19:40 22:55
Мёртвые не умирают 2D: 14:30 18:50 20:50 22:50
Мышеловка 2D: 15:35
Дылда 2D: 16:25 23:05
Рокетмен 2D: 16:30
Боль и слава 2D: 18:55
Аладдин 2D: 19:50
Соблазн 2D: 21:05
Солнцестояние 2D: 22:05
21.07.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:55
Красавчик со стажем 2D: 11:00
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:05 15:00 17:25 20:30 22:15
Али, рули! 2D: 11:10 14:35
Король Лев 2D: 11:15 16:00 18:10 18:20 20:40 23:00
3D: 13:30
Ибица 2D: 11:25
Искусство обмана 2D: 12:35
Курск 2D: 12:50
Беглецы 2D: 13:00
Анна 2D: 13:15 17:20
Паразиты 2D: 13:35 15:45 19:40 22:55
Мёртвые не умирают 2D: 14:30 18:50 20:50 22:50
Мышеловка 2D: 15:35
Дылда 2D: 16:25 23:05
Рокетмен 2D: 16:30
Боль и слава 2D: 18:55
Аладдин 2D: 19:50
Соблазн 2D: 21:05
Солнцестояние 2D: 22:05
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy