Город:  Москва

Моя Мишель

16++

Описание

2 февраля в московском ГлавClub Green Concert состоится большой электрический концерт группы «Моя Мишель». Он приурочен к премьере новой концертной программы группы и выходу нового номерного альбома «Люби меня до конца мира!».

Новый альбом — очень личная и эмоциональная работа вокалистки коллектива — Татьяны Ткачук.

Фронт-вумен коллектива в отдельном или особом представлении совсем не нуждается. Она уже вписала себя в историю своими: «Ты мне нравишься», «Дура», «Ди-Джеи», «Настя» - всех песен и не перечесть! Абсолютно самобытна (в отличие от многих подражателей Запада на нашей сцене), естественна и харизматична на своих живых концертах.

Творчество и стиль группы на стыке жанров. То ли хитрый роко-попс, то ли модный и смелый синти-поп, с магнетическим голосом Татьяны и душещипательными текстами делают своё — концерты неизменно проходят при полных залах и дарят огромное количество положительных и радостных эмоций. Нет сомнений, что и на февральском концерте в ГлавКлубе нас ждёт яркое событие и драйвовое выступление ансамбля под битловским названием «Моя Мишель».

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Моя Мишель 22.02.2019 в 20:00 — клуб «Главclub Green Concert», г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11. Билеты по низкой стоимости от 1800 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy