Город:  Москва

Пилот

16++

Описание

Группа «Пилот» впервые за много лет представит полноценную акустическую программу на единственном концерте в Москве.

Из-за насыщенного гастрольного графика и регулярной студийной занятости, группа «Пилот» несколько лет не могла приступить к подготовке акустической программы, которая уже давно зрела в её творческих планах. Но, наконец-то, долгожданный момент настал и коллектив готов анонсировать единственный столичный концерт в этом, непривычном для себя, амплуа.

Для зрителей готовится расширенный состав музыкантов, ведь помимо участников «Пилота», «вооружённых» неожиданными инструментами (например, контрабасом и тамбурином), для этого выступления будут привлечены профессионалы смычковых, духовых и перкуссионных звукоизвлечений, что существенно дополнит аранжировки. Привычным песням планируется придать новое прочтение благодаря полифоническому звучанию. Лирические композиции должны зазвучать ещё интимнее и теплее, а рок-боевики запестрить неожиданными реминисценциями.

Наряду с безусловными хитами «Пилота» в большую акустическую программу войдут также раритетные композиции из богатого наследия команды, ждавшие подходящего часа, чтобы обрести новое воплощение.

Вы можете купить билет на концерт: Пилот 15.03.2019 в 20:00 — концертный зал «Vegas City Hall», г. Москва, 66-й км МКАД, Крокус Сити, ТРК «Vegas». Билеты по выгодной цене от 1800 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy