Город:  Москва

Дмитрий Романов

16++

Описание

Впервые на сцене Театра мюзикла – звезда Stand Up Дмитрий Романов.

18 марта 2019 г. на сцене Московского театра мюзикла состоится большой концерт популярного юмориста и артиста, мастера импровизации, звезды проекта Stand Up телеканала ТНТ Дмитрия Романова.

Колоритный одессит Дмитрий Романов запомнился зрителю не только по своей пышной шевелюре и монотонному узнаваемому говору. Характерная особенность его простого юмора исключает пошлые и грубые шутки, и тем самым располагает к себе публику.

Как большинство известных сегодня юмористов «новой волны», Романов начал свою карьеру в КВН. Его талант «стендапера» ярко проявлялся во всех его выступлениях и был по достоинству оценен: в составе дуэта «Сделано руками» Дмитрий попал в одесский «Камеди Клаб», где и был замечен продюсерами, которые пригласили ярких и харизматичных одесситов на съемки телепроекта ТНТ «Смех без правил». После победы в пятом сезоне телешоу дуэт «Сделано руками» попал в программу «Убойная лига», и уже здесь Дмитрий раскрылся как сольный исполнитель. Со своими остроумными монологами он принял участие в юмористическом фестивале «Большая разница» в Одессе, после чего стал одним из резидентов проекта Stand Up на ТНТ, благодаря которому и приобрел наибольшую популярность.

Зрителей театра мюзикла Дмитрий порадует программой, в которую войдут как новые, так и лучшие, проверенные временем, шутки.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Дмитрий Романов 18.03.2019 в 20:00 — театр «Театр мюзикла», г. Москва, Пушкинская пл., 2. Билеты по низкой стоимости от 1500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy