Город:  Москва

Запрещённые барабанщики

16++

Описание

На сцене легендарного Мумий Тролль Music Бара группа «Запрещённые Барабанщики» представит программу, посвященную 20-летию коллектива.

Вряд ли найдутся те, кто не слышали такие песни «Барабанщиков», как «Убили негра», «Таблетка», развеселую «Мама Зузу», душещипательную «Куба», циничный «Случай в Макдональдсе», армянско-железнодорожный «Москва-Махачкала», анархически-разухабистый «Котовский», финансово-философский «1000000 USD». Самый удивительный музыкально-провокационный проект конца ХХ века!

Традиционно продолжая экспериментировать с сочетаниями музыкальных стилей, «Запрещённые Барабанщики» как будто существуют вне постоянно меняющихся потоков модных трендов, сохраняя верность тому удивительному и неповторимому стилю, который продолжает привлекать на концерты людей самых разных взглядов и возрастов. Однако песни «Запрещенных Барабанщиков» — это не только смешение многообразных музыкальных стилей и остроумных текстов. Это ещё и собирательное отражение истории целого пласта рок-н-ролльного поколения, сформировавшегося в Ростове-на-Дону в 80-х и 90-х годах.

Юбилейный концерт «Запрещённых Барабанщиков» — великолепный повод культурно провести время, испытать на прочность в танце собственные ноги и сделать пару-другую неожиданных выводов относительно общечеловеческих жизненных ценностей: пиво, рыбалка, рок-н-ролл.

Шоу этих ребят поднимает настроение всем без исключения — это лучший из легальных антидепрессантов!

Вы можете купить билет на концерт: Запрещённые барабанщики 15.03.2019 в 21:00 — бар «Мумий Тролль Music Bar», г. Москва, ул. Тверская, 7. Билеты по выгодной цене от 800 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy