Город:  Москва

Besides

16++

Описание

Выходцы из города Бжеще, музыканты группы Besides играют ядреный концентрат из грусти различных оттенков, потрясающей энергетики и насыщенных музыкальных пейзажей.

Коллектив был создан в 2011 году и, к настоящему времени, стал одной из самых популярных молодых групп на европейской пост-рок сцене, победив в шоу Must Be The Music и отыграв сотни невероятно атмосферных выступлений, в том числе, и на Dunk!festival 2018.

За плечами группы два полноформатных альбома — «We Were So Wrong» (2013) и «Everything Is» (2015). Стоит отметить, что второй релиз был спродюсирован Maciej Karbowski из Tides From Nebula и, как говорят сами музыканты, получился более зрелым и разнообразным, сочетая «грязное», беспокойное, нервное и эмоциональное звучание с умиротворяющим и меланхоличным. В октябре 2018 года Besides выпустили сингл «Skylight», предваряющий рождение нового альбома, который, возможно, мы услышим как раз в Москве.

Концерт откроет главная российская мат-рок команда Jaunt с взрывным лайвом после долгого перерыва.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Besides 19.03.2019 в 20:00 — клуб «16 тонн», г. Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. Билеты по низкой стоимости от 400 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy