Город:  Москва

Золотая роза

12++

Описание

Романтическая атмосфера Парижа XIX века, изысканная музыка французских композиторов: Дебюсси, Форе, Пуленка, которые жили и творили в эту эпоху, вплетены в сюжет рассказа Константина Паустовского “Драгоценная пыль”. Уникальное сочетание прозы Паустовского с мелодиями Парижской богемы XIX века. Концерт театра Единство погрузит вас в удивительный мир полный любви и гармонии, вы сможете прожить историю трогательной и наивной любви маленькой девочки и парижского мусорщика.

Музыка вечера - это рояль, скрипка, виолончель и классический вокал. Вы услышите песни в их оригинальном исполнении на французском языке, мы подготовили для каждого зрителя либретто с переводом. В программе прозвучат известные произведения французской классики: "Лунный свет" и "Арабеска" Клода Дебюсси - рояль сольно, "Дороги Любви" Франсиса Пуленка, "Мотылек и Фиалка" Габриэля Форе, "Прекрасный вечер" Дебюсси.

В ролях

Шамет - Сергей Сафронов,

Сюзанна - Елена Каледина

Исполнители:

Елена Каледина - сопрано, лауреат всероссийского конкурса

Анастасия Лавровская - рояль, лауреат международных конкурсов

Мария Левадская - скрипка, лауреат международного конкурса

Марина Цеова - виолончель

Вы можете купить билет на концерт: Золотая роза 23.03.2019 в 19:00 — театр «Москонцерт», г. Москва, ул. Пушечная, 4, стр. 2. Билеты по выгодной цене от 900 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy