Город:  Москва

Владислав Косарев

12++

Описание

«Песни весны»

Владислав Косарев, баритон

Инструментальный ансамбль под управлением Виктора Смолия

Видеопроекции — Екатерина Ладгара

Самые известные песни о любви и весне в этот вечер прозвучат в исполнении Владислава Косарева — невероятно одаренного молодого певца, наполняющего волнением не только женские сердца, но и мужские, готовые уверовать в то, что Любовь — это то, без чего жизнь лишена самого главного.

Выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных, в прошлом солист и дирижер мужского хора «Пересвет», лауреат I Международного конкурса дирижеров им. А.А. Юрлова, Владислав Косарев в 2009 году начал свою сольную карьеру. Первые же его выступления с тщательно подобранным репертуаром, бесспорный талант певца, неподдельная искренность и обаяние помогли завоевать любовь публики. Владислав Косарев пленяет своим красочным, глубоким и насыщенным баритоном, ярким темпераментом в любом жанре — будь то песни военных лет, классическая опера, искрометная оперетта, мюзикл, русские народные песни или хиты российской и зарубежной эстрады.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Владислав Косарев 27.03.2019 в 19:00 — концертный зал «Дом музыки», г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8. Билеты по низкой стоимости от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy