Город:  Москва

Шакара Роджерс и трио Сергея Васильева

16++

Описание

Shacara Rogers родилась в Филадельфии, штат Пенсильвания, а на сцену впервые вышла в пятилетнем возрасте. В 2012 году окончила Говардский университет и получила степень бакалавра под руководством профессора Джессики Бойкин-Сетлз. После окончания университета певица продолжила свое музыкальное образование под руководством профессора Коннайтера Миллера, в качестве аспиранта. С весны 2010 года Шакара — ведущая солистка ансамбля «Афро Блю», главного вокального джаз-ансамбля Говарда, а в течение следующих трёх лет — солистка хора «Говарда Госселя» и ведущая вокалистка групп GWN и «Ebony Rose».

Shacara Rogers многократно выступала на престижных джазовых фестивалях вместе с ведущими артистами, такими как Geri Allen, Terri Lyne Carrington, Kim Waters, Lizz Wright, Dianne Reeves, Al Jarreau, Patrice Rushing, Esperanza Spalding и многими другими. В 2014 году удостоена престижной награды популярного джазового журнала «Down Beat», а также приняла участие в известном джазовом фестивале «Betty Carter's Jazz Ahead» в Центре Кеннеди, Вашингтон. После окончания магистратуры в 2014 году Шакара заняла 1-е место на известнейшем международном конкурсе джазовых вокалистов имени Сары Воан в Нью-Йорке. Она также стала победителем вокального конкурса «Mid-Atlantic Jazz Festival». В настоящее время Шакара является адъюнкт-профессором музыки в Университете Говарда, на кафедре джазового вокала.

Вы можете купить билет на концерт: Шакара Роджерс и трио Сергея Васильева 27.03.2019 в 20:30 — клуб «Клуб Алексея Козлова», г. Москва, ул. Маросейка, 9/2, Left Bank. Билеты по выгодной цене от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy