Город:  Москва

Alexander Project

6++

Описание

Alexander Project представит яркую концертную программу «Небесный Проводник» (Heaven Guide).

Александр — создатель и главный автор и лидер проекта, музыкальный продюсер, композитор, создатель текстов — настоящий хит-мэйкер, мега продуктивный талант. Его красивые клипы (более 20) и мелодичные, качественные треки (более 15 альбомов) набирают свою популярность, а просмотры на YouTube увеличиваются, прослушивания в интернете с каждым днём растут.

Отзывы знаменитых людей о проекте, сложились бы, в огромный сериал под названием «Мы ищем особого таланта». Алла Борисовна Пугачёва, в своё время, представила и одобрила музыкальный проект — зажгла звездный свет на творческом пути Александра.

Не каждый, может достичь такой продуктивности и реализации своего творчества на современной эстраде. Александр всегда удивляет, постоянно прогрессирует и меняться, что и делает его проект, ни на что, не похожим.

Появившись впервые перед широкой телеаудиторией на музыкальных телеканалах несколько лет назад Alexander Project, сразу, обратил на себя большое внимание и Александра заметили, как творческую, тонко чувствующего личность, красивого и искреннего артиста.

Первые творческие работы, «Скажи зачем», «Давай обманем холода», «Миллион мелодий», «Небесный проводник», «Целый мир для нас», «Москва» — нашли свою аудиторию.

Сейчас музыкальный проект на пути к популярности, исполнитель ведёт активную деятельность, гастролирует, участвует в телепроектах, его музыка и клипы транслируется на радиостанциях и телеканалах.

Концертное Шоу «Небесный Проводник» — это цельный, музыкальный фонтан, наполненный, прекрасной музыкой, художественной постановкой и продуманной хореографией. Световой коктейль эффектов и современных технологичных идей на сцене, придающий особый неповторимый шарм.

Творческий коллектив, обещает удивить вас на концерте, множеством, новых и интересных творческих решений. Вместе с новыми композициями, прозвучат, его все знаковые и любимые публикой хиты, собранные из альбомов разных лет. Александр, обладает замечательным вокалом, природным, узнаваемым и запоминающимся голосом.
В концертном вечере, примут участие звёздные гости.

Концертный вечер, обещает быть приятным, тёплым и по настоящему насыщенным и душевным, доставив удовольствие вам от музыки, концертного шоу и энергетикой исполнителя на сцене.

Вас ждёт большой двухчасовой концерт Alexander Project «Небесный Проводник» в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в центре столицы. В антракте мероприятия, вы сможете насладиться вкусностями и приобрести лимитированное количество авторской музыкальной продукции Alexander Project.

Все происходящее на концерте, несомненно, войдет в историю российской музыки и России в целом. Концерт музыкального проекта «Небесный Проводник» (Heaven Guide), станет первым и ежегодным в Москве, а после отправится гастролировать по миру. Не упустите возможность стать ее частью. Будьте нашими зрителями в первых рядах и свидетелями того, что вскоре увидит вся Америка и Европа.

Во время концерта будет производиться видеосъёмка и после завершения автографсессия с исполнителем.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy