Город:  Москва

Времена года

12++

Описание

Станислав Фурсов и Екатерина Симонова
Ялчин Угур (Турция) и Вера Гоголева
Максим Извеков и Катерина Зак
Иван Набокин и Анастасия Извекова

Танго-оркестр Tango en Vivo под руководством Ивана Таланина

Хореография — Иван Террасас и Сара Грдан

Новый проект «Времена года» — это танго-спектакль в лучших традициях аргентинских шоу. Он раскрывает перед зрителем новые возможности танго, которое, как известно, гораздо больше, чем просто танец, и больше, чем музыка. Спектакль «Времена года» — это вечная история любви, фазы которой созвучны природным сезонам.

Сюжетная канва спектакля — взаимоотношения четырех пар молодых людей на фоне смены времен года. Проходя полный цикл (весна, лето, осень, зима и снова весна), они влюбляются, ссорятся, преодолевают кризисы, переживают моменты абсолютного счастья… И обо всем об этом рассказывают посредством танца. Сюжетная линия объединяет разнообразные танцевальные номера и придает спектаклю динамичность и целостность, удерживая внимание публики вплоть до последней секунды.

На сцене — знаменитые танцовщики, артисты и хореографы международного уровня, призеры российских и международных чемпионатов мира по аргентинскому танго в разных категориях. Все восемь артистов с равным успехом исполняют как салонное танго, милонгу, танго-вальс, так и сценическое танго (танго эсенарио) и танго нуэво. Для них танго — это универсальный язык общения, как и для оркестра Tango en Vivo под руководством известного бандонеониста Ивана Таланина. В исполнении этого ансамбля виртуозов прозвучат ностальгические мелодии и обжигающие ритмы чувственного аргентинского танго.

Хореография спектакля выстроена под руководством настоящих гуру аргентинского танго — маэстрос Ивана Террасаса и Сары Грдан. Знаменитый тандем сложился в Нью-Йорке, куда Иван приехал из Аргентины, а Сара — из Хорватии, и там началась совместная работа двух мастеров. Сегодня они живут и работают в Европе, где их профессиональный авторитет чрезвычайно высок. Иван и Сара стали хорошо известны и в России, готовя наших танцовщиков к чемпионатам мира и помогая им добиваться новых высот.

Продолжительность мероприятия: 2 отделения по 40 минут

Вы можете купить билет на концерт: Времена года 06.04.2019 в 19:00 — концертный зал «Дом музыки», г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8. Билеты по выгодной цене от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.

Расписание событий

16.07.2019, вторник
Место Время Цена
Дом-музей Ермоловой 2D:
  • 10:00
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy