Город:  Москва

Лицей

16++

Описание

Концерт-презентация нового альбома группы «Лицей» — «Мчится Время». Этот альбом — первая пластинка группы, которая выйдет под руководством Анастасии Макаревич. И уже десятый по счету альбом группы.

На альбоме появятся синглы, выходившие в течение 10 лет. Это и релизы группы последних пары лет «Фотография» и «Мчится время». И треки, которые были спродюсированы и записаны еще Алексеем Макаревичем — «Поцелуй меня», «Люби его», «Где-то без тебя».

Трио «Лицей» сегодня — это бессменный лидер Анастасия Макаревич, София Тайх, участница коллектива уже более 10 лет, и басистка Екатерина Непрук, которая присоединилась к коллективу в 2017 году. На концерте 23 марта группа выступит вживую с приглашенными музыкантами. Название альбома не случайно. «Мчится время» — это и заглавная песня, и констатация факта. Годы идут, но «Лицей» продолжает радовать поклонников.

Вы можете купить билет на концерт: Лицей 23.03.2019 в 20:00 — концертный зал «Arbat Hall», г. Москва, ул. Новый Арбат, 21. Билеты по выгодной цене от 500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy