Город:  Москва

Dr. Endo & Dreamteam

18++

Описание

Казачков там правит бал! Неважно даже, что играет… Когда он выстраивает и ведёт программу, поёт или шутит со зрителями, распоряжается, кому в зале налить за его счёт, велит дамам танцевать — он заправляет всем вокруг… Натурально, сидит как король на высоком троне. Пусть это не королевский суд и не сбор контрибуций, но это бал — королевский.

Скипетр и державу в руках заменяет гитара, а вместо трона — высокий барный стул. Дело же не в том, на чём сидеть, а в том, кто и как сидит. К тому же на сцене Дмитрий Казачков становится Dr. Endo. И восседает он царственно, и вообще, повелевает всем происходящим тут, сейчас и вообще в музыкальной вселенной.

Так какая музыка? Ну, короля, как известно, играет свита. А свита у Dr.Endo — лучшая в Москве, и, следовательно, в мире! Их шестеро, и каждый звезда в своём музыкальном амплуа, потому и называется эта группа без ложной скромности: Dremteam — «Команда мечты».

Дмитрий Казачков (Dr.Endo) — вокал, гитара, карабасбарабас
Юрий Новгородский — Главная гитара
Евгений Глухов — бас, вокал
Антон Ильин — клавишные
Антон Дашкин — ударные
Сергей Джон Сорокин — харп
Михаил Шишкин — саксофон, флейта

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Dr. Endo & Dreamteam 05.04.2019 в 19:00 — клуб «Rhythm & Blues Cafe», г. Москва, Староваганьковский пер., 19, стр. 2. Билеты по низкой стоимости от 600 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy