Город:  Москва

Воскресение

16++

Описание

Легендарная команда «Воскресение», ставшая кумиром не одного поколения, продолжает радовать своих поклонников сильными композициями и отличной музыкой. «Воскресение» — группа, в которой работают единомышленники, к тому же — музыканты от Бога.

Не самая простая судьба сложилась у рок-команды. Были проблемы с незаконным ведением музыкальной деятельности, и тюремное заключение одного из участников, и другие трудности. Тем ценнее тот факт, что в настоящее время «Воскресение» выступает и ездит по городам страны с концертами.

Как и в 1979 году, лидером группы является Алексей Романов — вокалист и гитарист, и вместе со своими коллегами он собирает полные залы, всегда вызывая ажиотаж у публики. Вечные хиты, наизусть знакомые настоящим ценителям русского рока, звучат на концертах «Воскресения», а чтобы вместе с талантливыми музыкантами исполнить любимые композиции «Кто Виноват?», «Листопад», «Атлантида», «Я Ни Разу За морем Не Был» и многие другие.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Воскресение 06.04.2019 в 21:00 — бар «Мумий Тролль Music Bar», г. Москва, ул. Тверская, 7. Билеты по низкой стоимости от 1500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy