Город:  Москва

Amaria

18++

Описание

В мультимедийном концерте, где видеоряду будет отведена значительная роль, прозвучат рок, фолк, панк-рок, дэнс, эстрадная и духовная музыка на русском, английском, болгарском, старославянском, грузинском языках и даже на латыни.

Amaria будет играть концерт и рок-составом, и полным, когда, кроме автора и вокалистки, на сцене семь музыкантов: Евгений Крючков (клавиши), Владимир Ванцов (электрогитара), Евгений Тимошин (бас), Роман Титенштейн (барабаны), Сергей Клевенский (духовые), Михаил Смирнов (перкуссия), Иван Смирнов-младший (акустическая гитара).

Михаил Смирнов представит свой новый проект – группу «Ерёмы». Иван Смирнов-младший сыграет авторскую композицию из готовящегося к релизу альбома. Специальным гостем концерта станет легендарный гитарист Иван Смирнов, с сыновьями и Сергеем Клевенским он исполнит музыку собственного сочинения. В концерте примет участие ансамбль «Ихтис» под руководством Адриана Гусейнова, в его составе сыграет мультиинструменталист Петр Акимов (виолончель). Еще одним специальным гостем станет певец и композитор Александр Зарецкий, лидер группы «Старый приятель». Проведет концерт профессиональный актер и ведущий Андрей Фролов. Гости вечера станут первыми зрителями клипа на песню Amaria «Юдифь» из рок-альбома «Бессонница», вышедшего весной.

Узнать подробности вы можете на сайте.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy