Город:  Москва

Смех с доставкой на дом

12++

Описание

Телевизионная программа «Смех с доставкой на дом» на канале «ТВ Центр» выходит в эфир в воскресный день, когда, собравшись всей семьей за столом, вместе с разными «вкусностями» можно получить в добавку и порцию смеха. Каждый выпуск передачи доставит на дом зрителю изрядную порцию смеха и хорошего настроения, поможет расслабиться после трудовой неделе и на время забыть о проблемах. В программе принимают участие артисты юмористического, эстрадного и оригинального жанров, как уже популярные, так и вновь появившиеся на эстраде.

В программе регулярно участвуют: Елена Степаненко, Вячеслав Добрынин, Евгений Петросян, Сосо Павлиашвили, Владимир Девятов, Слава, «Soprano Турецкого», Юрий Гальцев, Елена Воробей, «Новые русские бабки», Николай Лукинский, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, артисты театра «Кривое зеркало» и «Петросян-шоу», а также многие другие звёзды юмора и эстрады. Так что «доставка смеха» и хорошего настроения на любой вкус для любого члена семьи зрителям концерта и телезрителям обеспечена!

Вы можете купить билет на концерт: Смех с доставкой на дом 16.04.2019 в 19:00 — концертный зал «Меридиан», г. Москва, ул. Профсоюзная, 61. Билеты по выгодной цене от 700 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy