Город:  Москва

Мукуч Суджян и Виталий Кись

18++

Описание

Мукуч Суджян — гитарист, педагог, заслуженный работник культуры РФ, один из самых именитых педагогов гитары в стране. Сам прекрасный гитарист, лауреат множества международных фестивалей и конкурсов, композитор и аранжировщик, Мукуч Суджян знаменит и своими учениками, работающими сегодня в самых престижных и крупных коллективах страны. Сам факт обучения у Суджяна служит сегодня в стране своеобразным «знаком качества».

Виталий Кись — гитарист-виртуоз, известный музыкант, композитор и аранжировщик, солист Московской Государственной Филармонии, лауреат международного гитарного конкурса «Апрельские ветви» в номинации «Джаз», постоянный участник передачи «Романтика Романса» на телеканале Культура. В 1993 г. Виталий закончил РАМ им. Гнесиных по классу классической гитары, класс профессора Фраучи А.К. Сотрудничал с известными симфоническими оркестрами: «Виртуозы Москвы», «Русская филармония», «Musica Viva», Джаз-оркестр фонда О. Лундстрема, Джаз-оркестр «Фонограф» п/у Сергея Жилина, работал в оркестре мюзикла «Mamma Mia».

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Мукуч Суджян и Виталий Кись 16.04.2019 в 20:30 — клуб «Клуб Алексея Козлова», г. Москва, ул. Маросейка, 9/2, Left Bank. Билеты по низкой стоимости от 500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy