Город:  Москва

Вельвет

16++

Описание

Исполнители хитов «Капитан Арктика», «Продавец кукол», «Прости» и многих других любимых слушателями песен после некоторого перерыва выйдут на московскую сцену Мумий Тролль Music Bar. Новый альбом «Тонкая красная линия», вышедший в феврале, быстро вошел в первую тройку рок-чартов iTunes и Google Play, и музыканты готовы представить его в рамках новой концертной программы.

«Вельвет» играют поп-рок с середины 2000-х, лидер группы и автор всех песен Катя Белоконь не изменяет своему стилю и своим взглядам. В разное время группа получала награды на поп-сцене, участвовала и в рок-фестивалях, разрываясь между двумя полюсами своего музыкального направления и становясь эдакими изгоями то в одном, то в другом форматном «лагере».

«Вельвет» — это песни, которые хочется переслушивать, и это редкие концерты, на которых обязательно нужно быть. Не пропустите это яркое музыкальное событие.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Вельвет 17.04.2019 в 20:00 — бар «Мумий Тролль Music Bar», г. Москва, ул. Тверская, 7. Билеты по низкой стоимости от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy