Город:  Москва

Popular Classics

6++

Описание

В рамках арт-проекта «Музыка на все времена» в Бальном зале Москонцерта на Пушечной состоится творческий вечер лауреатов престижных музыкальных фестивалей и конкурсов, солистов Московского мужского хора под управлением заслуженного деятеля искусств России Валерия Рыбина.

В этот вечер в исполнении артистов прозвучат шедевры русской и зарубежной классической музыки, арии, дуэты и ансамбли из известных опер и оперетт, популярные романсы и серенады, любимые эстрадные мелодии.

В концерте принимают участие лауреаты международного конкурса им. Изабеллы Юрьевой Павел Диденко и Григорий Голицын, лауреат Гран-при конкурса им. Сергея Лемешева Виктор Акименко, лауреат конкурса им. Шаляпина Андрей Потрохов и другие исполнители.

В программе прозвучат: И. Штраус «На прекрасном голубом Дунае», Ж. Бизе «Куплеты Тореадора» из оперы «Кармен», Д. Верди «Заздравная» из оперы «Травиата», И. Кальман «Дуэт Стаси и Бони» из оперетты «Сильва», Ф. Легар Vilia, o vilia из оперетты «Веселая вдова», Г. Свиридов «О, Маританна» из спектакля «Дон Сезар де Базан», П. Мизраки «Все хорошо, прекрасная маркиза», Э. Канио «Влюбленный солдат», Дж. Гробан Per Te и др.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy