Город:  Москва

Полюса

16++

Описание

Группа «Полюса» даст большой акустический концерт в «16 Тонн»!

Центральный стержень группы в виде обаятельного Ильи Разина неизменен со дня основания коллектива. Именно его голос и тембр являются одним из фирменных знаков «Полюсов». Илья Разин умеет давать остроумные интервью, тонко иронизируя над собой, интервьюерами, политической обстановкой в стране и жизнью простого поэта. Если точку невозврата «Полюсов» случайному слушателю ещё придётся поискать в соответствующем альбоме («Точка невозврата», 2012), то отправная точка группы — внутренняя потребность к высказыванию, способ творческого избавления от неких слепков рефлексивных ощущений, которые необходимо сбросить, чтобы жить дальше, разрядить искрящие конденсаторы души, чтобы не перегореть раньше задуманного.

Тот, кто ходит на концерты, знает: по энергетике, самоотдаче и качеству исполнения «Полюса» давно обосновались на вершине клубной музыки. Помимо технической стороны есть ещё то, за что их любят по-настоящему — удивительно поэтичные тексты, в которых каждый слышит что-то адресованное персонально ему, и завораживающая своим мелодизмом музыка.

Встречаем весну с самой романтичной группой Петербурга в «16 Тонн»!

Вы можете купить билет на концерт: Полюса 23.04.2019 в 20:00 — клуб «16 тонн», г. Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. Билеты по выгодной цене от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy