Город:  Москва

Слот

16++

Описание

В самый разгар фестивального лета группа «Слот» готова анонсировать дату и место столичной презентации своей восьмой пластинки, название и подробности которой пока держатся в секрете. Известно одно — москвичи смогут услышать концертную премьеру нового материала 1 декабря 2018 года в Главclub Green Concert!

Весной команда представила новый сингл «На Марс!», впечатливший слушателей не только смелость футуристического вектора лирики, но и экстремальностью электронного саунда, который, возможно, получит более широкое применение в будущем альбоме.

Сейчас самая непредсказуемая группа страны находится на пике своей творческой формы, а это значит, что восьмой альбом обещает стать главным открытием предстоящей осени как для неискушённых неофитов, так и для олдскульных фэнов команды.

Многочисленные свидетели последних выступлений «Слот» отметили явную тенденцию музыкантов накрывать зал снарядами мощной драм-н-бэйс пушки, так что и в этот раз зрителей ждёт брутальный танцевальный замес, усиленный сокрушительным живым звуком и космическим световым шоу.

В большую концертную программу, наряду с горячими премьерами, органично будут интегрированы и главные музыкальные хуки, джебы и апперкоты «Слот» с предыдущих пластинок. Получить новый нокаут от группы «Слот» можно будет в Главclub Green Concert! Ключ на старт!

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Слот 26.04.2019 в 20:00 — клуб «Главclub Green Concert», г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11. Билеты по низкой стоимости от 1200 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy