Город:  Москва

Sunny Side Singers

18++

Описание

«Песни народов мира» — одна из многих удивительных программ Школы-студии, для которой студийцы подобрали особенный репертуар. Русский, венгерский, французский, испанский и много всяких других замечательных языков мира прозвучат этим вечером. Не будет только английского, традиционного для «солнечных».

Sunny Side Singers — люди разных, в том числе и немузыкальных профессий, объединенные любовью к вокальному искусству, выйдут на сцену Клуба Алексея Козлова ведомые своей патронессой Ольгой Олейниковой.

Ольга Олейникова — замечательная певица, композитор, дирижер, педагог — начинала свою музыкальную карьеру за ударной установкой. И только позже вся страна узнала о ее потрясающем вокальном таланте, и кинулась к своим мобильным телефонам, чтобы отдать голоса за полюбившуюся певицу. Алексей Козлов, Сергей Манукян, Денис Мажуков, Николай Арутюнов, Ирина Богушевская, группа «Браво», Сати Казанова — с этими и многими другими артистами выходила на одну сцену Ольга. А в 2010-м году собрала под своим «крылом» энтузиастов и создала теперь уже всем известный хор — Sunny Side Singers.

Вы можете купить билет на концерт: Sunny Side Singers 28.04.2019 в 15:00 — клуб «Клуб Алексея Козлова», г. Москва, ул. Маросейка, 9/2, Left Bank. Билеты по выгодной цене от 500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy