Город:  Москва

Проект ХБ

16++

Описание

Большой весенний концерт супергруппы Проект ХБ в столице!

Их песни смело можно назвать голосом поколения, их строчки мгновенно разбирают на цитаты, а география их сольных концертов охватывает как минимум половину земного шара!

Павел Фахртдинов — песни, драйв, бас-гитара. Молодые авторы исполняют его песни, являющиеся образцом современной поэзии, а глядя на его гастрольный график, складывается ощущение, что он перемещается посредством телепортации, либо владеет тайнами тибетских лам.

Алексей Вдовин — песни, лирика, гитара. Мелодии его песен невозможно забыть. Они проникают через наушники прямо в сердце и навсегда остаются там.

Максим Демидов — барабаны, пингвины, ритм. Этот человек «родился» с барабанными палочками в руках. Количество групп, с которыми он играл, подсчитать смог бы разве что Леонард Эйлер.

Дмитрий Дубров Plotnik82 — синтезаторы, атмосфера, драйвера. Самый «молодой» участник коллектива. Человек, который одним нажатием клавиши создаёт пространство и замедляет время...

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Проект ХБ 28.04.2019 в 20:00 — клуб «Live Stars», г. Москва, Берсеневский пер, 5, стр. 2. Билеты по низкой стоимости от 600 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy