Город:  Москва

HVOB

16++

Описание

15 марта на лейбле Pias выходит новый полноценный альбом Rocco дуэта HVOB. В него вошли 11 новых треков и два ранее выпущенных на EP Eraser/Zinc. Этот релиз сопровождается мировым туром проекта в полном составе: Анна Мюллер, Пол Воллнер и драммер Фрэнк Шахингер.

Замечательная история HVOB, что расшифровывается как «Her Voice Over Boys», началась в апреле 2012 года с идеи создания совершенно нового жанра в электронной музыке: интеллигентного, элегантного, эмоционального и мелодичного. Задумка вскоре обрела форму — участники проекта Anna Müller и Paul Wallner летом того же года выпустили мини-альбом «Dogs» на знаменитом берлинском лейбле «Stil Vor Talent». За ним последовала полноценная дебютная пластинка «HVOB», очень тепло встреченная критиками по всей Европе, верхние строчки в мировых музыкальных чартах и широкая известность. HVOB славится не только необычным звучанием, но и потрясающими live-перфомансами с использованием перкуссии. Не смотря на свой молодой возраст, проект уже объездил весь мир, выступая на лучших мероприятиях и площадках Европы, Африки, Северной и Южной Америки.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: HVOB 18.05.2019 в 20:00 — клуб «16 тонн», г. Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. Билеты по низкой стоимости от 2500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy