Город:  Москва

Маркус Шульц

18++

Описание

Markus Schulz. Open to Close

We Are The Light Album Tour Russia

Markus Schulz с альбом-туром по России в рамках мирового турне!

Каждый визит Шульца в Россию - безусловный подарок для поклонников и возможность насладиться чем-то новым для ценителей качественной электронной музыки. Маркус очень ждет встречи с российской публикой, которую он называет "особенной", обещает зарядить ее своим мастерством, соединяя воедино актуальные стили музыки, расширяя саунд-палитру.

В Москве музыкант выступит со своим фирменным "Open to Close" - длительным музыкальным путешествием, наполненным разнообразным звучанием: от дип-, прогрессив хауса, техно до мрачного «минималистичного» транса. Такой формат выступлений - результат постоянной работы и поиска артистом чего-то необычного и вдохновляющего, ведь именно в многочасовом сете Маркус может поделиться с публикой всем спектром своих эмоций. Выступая в таком "классическом" формате, артист тщательно выбирает только лучшее из своего "музыкального арсенала", чтобы создать особенную атмосферу и вызвать восторженные эмоции у публики.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Маркус Шульц 18.05.2019 в 23:00 — клуб «1930», г. Москва, Партийный пер., 1, корп. 6. Билеты по низкой стоимости от 1200 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy