Город:  Москва

Masala Quartet

16++

Описание

Творческая лаборатория Masala Quartet — яркий представитель московской сцены современного джаза. Взяв за основу наследие джазовой традиции, ансамбль играет музыку завтрашнего дня, создавая для слушателя уникальный, захватывающий звук на стыке джаза, фанка, фьюжна, хип-хопа с вкраплением элементов world music, электронной и академической музыки. Ядро репертуара составляют оригинальные композиции, вынашиваемые и создаваемые участниками квартета — профессиональными молодыми музыкантами и композиторами, преисполненными вдохновения и мотивации.

В июне 2018 года вышел второй EP авторской музыки Masala Quartet, доступный для прослушивания на всех основных международных цифровых музыкальных платформах.

Выступление Masala Quartet — это всегда высокий уровень исполнения. Все музыканты проекта регулярно участвуют в международных музыкальных, образовательных и культурных программах, включая в том числе Berklee Summer Program и New York Jazz Masters.

Художественное мастерство ансамбля Masala Quartet отмечено победой в номинации «Ансамбль» в 2017 году и в номинации «композиция» (Анна Бёме) в 2018 году на международном конкурсе-фестивале «Рояль в джазе» (Россия, г. Москва).

Вы можете купить билет на концерт: Masala Quartet 20.05.2019 в 20:00 — клуб «16 тонн», г. Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. Билеты по выгодной цене от 500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy