Город:  Москва

Лекция-концерт для детей с Пьеранджело Вальтинони

0++

Описание

Встреча с композитором. Фрагменты из оперы «Пиноккио». Детский хор Камерной сцены им. Б.П. Покровского Большого театра России.

Этот проект можно назвать практическим руководством для детей и их родителей: дети и опера — с чего начать? Как смотреть оперу? Что должен знать ребёнок перед походом в музыкальный театр? На эти и многие другие вопросы и ответит Пьеранджело Вальтинони, итальянский композитор, дирижер, органист.

Музыка для детей — одна из самых важных граней творчества Вальтинони. Написанные им на основе популярных и любимых во всем мире сказок оперы «Пиноккио», «Снежная королева», «Мальчик со скрипкой», «Волшебник страны ОЗ» с неизменным успехом ставятся в разных городах Европы, увлекая в добрый сказочный мир и детей, и взрослых.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Лекция-концерт для детей с Пьеранджело Вальтинони 28.05.2019 в 19:00 — концертный зал «Зарядье», г. Москва, ул. Варварка, 6, стр. 4. Билеты по низкой стоимости от 200 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy