Город:  Москва

Monoлиза

16++

Описание

Презентация нового альбома группы Monoлиза в Москве! Они искали звук, собирали состав, подбирали слова и ноты, а теперь они ждут вас!

В новом альбоме «Monoлиза» себе не изменила. Это не «повторение пройденного», музыканты многому научились за последние годы, много экспериментировали, синтезировали живую музыку с электронной. Но основа оставалась прежней — это драйвовый, мелодичный поп-рок. И лирический герой Елизаветы Костягиной всё так же живёт встречами и расставаниями, всё так же ожидает Весны. По-прежнему живёт любовью — прекрасной и невыносимо-тяжёлой, подобной «тяжёлому ранцу на неокрепших позвонках». Герой часто одинок, он теряется в «бессмысленном споре дней и ночей». Герой всё чаще задумывается о горизонтах вечности, пытается порой «повзрослеть», выучить все асаны и по-буддийски избавиться от привязанностей — но любовь чувственная, любовь земная перевешивает и побеждает.

Группа «Monoлиза» хорошо известна слушателям «Нашего» радио благодаря песне «Моя весна», а также дуэтам со Светланой Сургановой и Владимиром Шахриным.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Monoлиза 30.05.2019 в 20:00 — бар «Мумий Тролль Music Bar», г. Москва, ул. Тверская, 7. Билеты по низкой стоимости от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy