Город:  Москва

Легенды Севана

12++

Описание

Джаз-лаунж проект «Sakhra» образован в 2014 году композитором, пианистом и аранжировщиком Евгением Абрамовым. Проект «Sakhra» — участник международных фестивалей «Мир Сибири», «Вокруг Света», «Тримурти» и др. Музыка «Sakhra» сочетает в себе современные ритмы и яркую мелодику. Помимо классического звучания джазового фортепианного трио, в аранжировках используются новейшие электронные, а также известные с древнейших времён национальные акустические инструменты. Всё это позволяет слушателям окунуться как в созерцательную, медитативную атмосферу Востока, так и в бурный, противоречивый, пульсирующий поток западной цивилизации.

Идейный вдохновитель и организатор проекта «Sakhra» Евгений Абрамов — выпускник РАМ имени Гнесиных, автор музыки для кино и театра, работавший со звёздами российской сцены, в том числе, с экс-солистом группы «А-Студио» Батырханом Шукеновым, группами «Непара», «Рефлекс», «Unisex», «ВиаГра», исполнителями — Александром Маршалом, Анжеликой Варум, Жанной Агузаровой, Алексеем Хворостяном, Gurude и др.

Вы можете купить билет на концерт: Легенды Севана 18.05.2019 в 22:00 — музей «Музей «Чайковский и Москва»», г. Москва, Кудринская пл., 46/54. Билеты по выгодной цене от 200 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy