Город:  Москва

The Obsessed

16++

Описание

Человек-легенда, Скотт "Wino" Вайнрих приезжает в Россию! Культовые дум-металлисты из сердца Америки впервые обрушат всю мощь своих монументальных риффов на искушенного отечественного зрителя.
The Obsessed (USA)

Проведя несколько десятилетий за микрофонной стойкой в Saint Vitus, участвуя и вдохновляя бесчисленные коллаборации, Вайно сам стал олицетворением всего stoner и doom metal андеграунда. Но рано или поздно всё возвращается на круги своя: несколько лет назад им была воссоздана его основополагающая группа The Obsessed. Густые гитары, тягучий бас, неспешная ритм-секция – для непосвященных это всего лишь воспоминание о ранних Black Sabbath, для тех, кто в теме – настоящая философия и жизненная позиция. Только два шоу в России, первые и, вероятно, последние. Изысканное редчайшее яство для настоящих гурманов. Такое не пропускают.

Вы можете купить билет на концерт: The Obsessed 18.06.2019 в 19:00 — клуб «Город», г. Москва, ул. Лесная, 30а. Билеты по выгодной цене от 1600 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy