Город:  Москва

Live People Ensemble

18++

Описание

В рамках проекта «Avant-Garde Jazz Laboratory». Группа «Живые Люди» на большой сцене более десяти лет и по праву считается одной из старейших и самых уважаемых в жанре Сontemporary Jazz в стране. Изящные краски, необычные формы, самобытная новая философия — призеры и лауреаты многочисленных международных фестивалей проект Live People Ensemble также снискал уважение и стал одним из самых узнаваемых российских джазовых коллективов в странах Европы.

Стилистически направление музыки коллектива можно охарактеризовать как современный концептуальный джаз, «русская импровизационная музыка» — так характеризует стиль своей музыки Наталья Скворцова. Ансамбль исполняет авторскую музыку Натальи и остальных участников коллектива, джазовые стандарты, радио хиты в авторских аранжировках. В создании аранжировок принимают участие все музыканты.

В арсенале группы три альбома: «Движение» (2013), «Новые Города» (2013) и «Плоскости» (2015), выпущенные на лейбле Fancymusic. В настоящий момент ансамбль находится в процессе репетиций и записи своего четвертого альбома, и в концерте будут представлены композиции, которые войдут в альбом.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy