Город:  Москва

Белеет мой парус

6++

Описание

Песни из советских кинофильмов всегда были и остаются любимыми, несмотря на уходящее время и появление песенных шедевров современности. Советская песня в своём виде неповторима — это отдельное прожитое мгновение, невольно напоминающее о любимых героях, комедийных и мелодраматических историях.

Алексей Южин — профессиональный актер и режиссер музыкального театра, ученик народного артиста России В. Маторина, руководитель камерного ансамбля «Magnificat». Обладатель редкого по красоте и силе звучания голоса, хорошо известный среди ценителей старинных цыганских и русских романсов.

Творческие проекты Екатерины Палагиной отличает поиск современного и актуального подхода в рамках искусства академический вокал. У Екатерины нет «проходных» концертов, каждая новая программа готовится долго и долго живёт. Каждый концерт призван стать событием, в котором многое собрано воедино: особое место для выступления, яркая и актуальная тема, выверенный комментарий, позволяющий даже далёкому от темы и материала зрителю войти в их сложное смысловое поле, стать собеседником авторов музыки и ее исполнителя.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy