Город:  Москва

Samskara Show

18++

Описание

Иммерсивный концерт с живым исполнением

Три качества человеческой природы...

Что владеет тобой...

Приходи за ответом...

Иммерсивный концерт мистической музыки Samskara Show 360
Любовь с первых нот — аудио-визуальное мистическое шоу Samskara.
Растворитесь в перформансах, живой музыке и танцах в Парке Горького.

Мы расскажем вам о древней культуре и философии, пригласим стать участниками масштабного перформанса и отправимся в путешествие вместе с героинями картин Андроида Джонса, олицетворяющих три состояния энергии — Невежество, Страсть и Благость.

Мы расскажем вам о страсти и нежности, любви и благости, о сокровенном, о том, что скрыто внутри каждого из нас. Вы ощутите энергию природы каждой клеточкой своего тела, почувствуете власть ритма, движения и танца. Богиней Невежества считается Тамас, наделенная воинственными качествами. Для богини Раджас соответствует состояние страсти, вместе с которым Душе придется погрузиться в пучину материальных желаний. Третьим персонажем станет Сатва — богиня Благости, которая помогает людям сохранять сокровенное чувство Божественного внутри.

Все три состояния души, согласно индийской философии, пронизывают материю и оказывают влияние на человека. Персонажи картин американского диджитал-художника Андроида Джонса оживут и станут вашими проводниками в таинственные миры подсознания.

Иммерсивное представление

Сплетение видео-арта, реальных образов и музыки, песен и танца погрузит вас в фантастический мир Samskara Show. Вас ждет диджитал галерея, кино 360 и живая музыка

Живое исполнение чарующим голосом мантр и песен на санскрите, бенгали и древнеславянском языке будет вас сопровождать по древним мирам Индии

Мифологические персонажи оживут под сводами проекционного купола, и вы отправитесь в мистическое и наполненное тайнами путешествие Купольное шоу.
Купольный проекционный экран
Ультимативное качество изображения 4К
Звук Dolby Digital Surround 5.1
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy