Город:  Москва

Ольга Беляева и Александр Рагулин

12++

Описание

Музыкальный круиз на комфортабельном теплоходе с концертной программой от любимых артистов, праздничное настроение, прохладительные напитки в баре и свежий речной бриз- Хит жаркого лета 2019

Вас ждут зарубежные мировые хиты, отечественной эстрады и, конечно, мюзикла. А также веселые викторины, лотерея призов, шампанское на сборе гостей. В стоимость билета входит: - Прогулка на двухпалубном теплоходе по центральному маршруту Москва реки - Концертная программа от любимых артистов - Шампанское на сборе гостей - Фотосессия от проф. фотографа - Лотерея призов от Skyeng.

В главных ролях артисты жанра мюзикл - Ольга Беляева и Александр Рагулин.

Ольга Беляева - талантливая актриса и певица, звезда мюзиклов «Анна Каренина», «Monte-Cristo», «Карамазовы», «Портрет одной души», «Кошки», «Звуки Музыки», «Песчаный словарь».
Александр Рагулин - актер, певец, режиссер и композитор, солист мюзиклов «Граф Орлов», «Карамазовы», «Летучий Корабль», «Песчаный словарь». Сыграл в фильме «Легенда номер 17» своего отца знаменитого советского хоккеиста Рагулина А.П.

Длительность прогулки 2 часа. Посадка на теплоход откроется за 30 мин отправления. Просьба не опаздывать. На борту теплохода работает бар-буфет, где можно перекусить и освежиться напитками.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy