Город:  Москва

«Кирпичи»

18+

Кинопоиск 0.00 (0)
Жанр
Рок,Хип-хоп

Описание

 "Кирпичи" — истинно народные герои, один из немногих коллективов, появившихся уже в новой стране, песни которых собирают стадионы и поют в самых разных местах. Васин уже 16 лет "фигачит" так, как надо, вот и этот концерт включит в себя всю классику "Кирпичей", те треки, которые на веки "вшиты" в плейлисты радиостанций, чьих-то айподов и потёртых CD-чейнджеров: от "Данилы-блюза" до "Джедаев".

Вася Васин, бессменный фронтмен и создатель всех знаковых песен, постоянно при деле: альбомы группы, сольное творчество, спецпроекты, тандемы с молодыми последователями вроде Noize MC и концерты по всей России.
Девятый студийный альбом группы под названием "Новые Кирпы Моо Фок" выпущен в начале 2011 года и уже признан чуть ли не лучшим в их дискографии. Диск был объявлен "возвращением к истокам", к жанру олдскул-хип-хоп, с которого музыканты начинали. Возвращение удалось на славу, как и дуэты с приглашенными исполнителями вроде Нины Карлссон, NRKTK и тем же Noize MC. На концерте в клубе ArteFAQ (классически, впрочем) прозвучат как любимые всеми хиты, так и совсем новые композиции.

Купить билеты на концерт группы "Кирпичи" на указанную дату можно по ссылке ниже, выбрав удобные места на схеме зала, либо по тел. 730-730-0

@

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy