Город:  Москва

SCSI-9

18++

Описание

SCSI-9, совместный проект Антона Кубикова и Максима Милютенко — амбассадоры российской танцевальной музыки на Западе. С момента выхода их дебютного «Digital Russian» аббревиатура из четырех букв и одной цифры известна по всему миру не меньше, а часто и больше, чем на родине. За группой следят, каждый концерт ждут, а новые релизы становятся обсуждаемыми событиями.

За последние два десятилетия дуэт выпустил более 50 релизов: работал с лейблами калибра Kompakt, Fabric и Traum/Trapez; выступал в лучших клубах мира — лондонском Fabric, берлинском Panorama Bar и D-Edge в Сан Пауло, а также отметился на крупнейших фестивалях электронной музыки.

Сейчас группа выпускает свой шестой по счету лонгплей «Squares And Circles». Сами Антон и Максим говорят о нем как о реализации идеи о сверхматериальной природы музыки, позволяющей ей «свободно преодолевать время и пространство». Как и любой релиз SCSI-9, он отличается крайне эклектичным звучанием — никогда не отгадаешь, куда эта музыка вырулит на очередном повороте.

Вход на мероприятие с 23.00

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: SCSI-9 15.03.2019 в 23:00 — клуб «16 тонн», г. Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. Билеты по низкой стоимости от 800 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy