Город:  Москва

Элиз. Владимир Клавихо

18++

Описание

Студия «АртДинамикс» и Центр Современного искусства «Марс» представляют новый проект в инновационном голографическом формате «Элиз. Владимир Клавихо».

Благодаря устройствам, работающим по технологии непрерывного видения (POV), зрители становятся свидетелями встречи двух видов искусства – классического и цифрового. Это зрелище действительно впечатляет! Произведения известного фотохудожника Владимира Клавихо-Телепнева, обработанные при помощи эффектов моушн-дизайна, буквально парят в воздухе. По стенам зала экспонируются масштабные оригинальные полотна самого творца. Мрачная нежность и загадочность его работ приобретут новую цифровую жизнь и перевернут ваше представление о фотоиллюстрациях.

Владимир вывел фотосъемку на качественно новый уровень, сделав ее самодостаточным жанром современного искусства. Его работы – своеобразные эссе, свободные ассоциации на темы литературы, искусства, кино, театра. Характерная черта его работ состоит в отказе от палитры ярких красок, в сознательном ограничении себя в ряде выразительных средств: все персонажи изображены, например, сидящими к зрителю спиной, а расшифровка чувственного образа идет через тонкую линию силуэта и пластику женского тела.

Узнать подробности вы можете на сайте.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy