Город:  Москва

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
16++

Описание

В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела – Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша...

Трейлер

Расписание событий

07.01.2019, понедельник
Место Время Цена
Loft Cinema 2D: 03:55 11:00
Балтика 2D: 08:15 10:50 11:55 13:40 15:00 15:40 16:35 17:00 19:05 21:05 23:55 01:05
Радуга Кино 2D: 08:30 13:45 17:20 20:50 23:00 00:45
Космик 2D: 08:40 12:30 16:20 21:10 23:05
Киноклуб «Эльдар» 2D: 08:45 12:40 20:00 21:50
Pushka Митино 2D: 09:00 10:55 12:50 14:45 16:40 18:40 20:35 22:30 00:25
Пушка 2D: 09:00 10:55 12:50 14:45 16:40 18:35 20:30 22:25 23:25 00:20
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:10 10:05 11:00 11:55 12:50 13:45 14:40 15:35 16:30 17:25 18:20 19:15 20:10 21:05
Фиеста Синема 2D: 09:15 13:25 17:45 20:55 22:05 00:20
Берёзка 2D: 09:15
Искра 2D: 09:25
Каро 8 Южное Бутово 2D: 09:35 11:45 16:10 18:20 20:30 21:20 22:40
Премьера (Королёв) 2D: 09:35 12:35 15:35 19:25 21:20 23:15
Киномакс-Титан 2D: 09:40 11:00 13:50 15:10 16:10 16:50 17:45 18:20 19:00 20:15 20:30 20:45 21:10 22:45 23:45
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:40 13:35 19:45 22:40 23:50
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 09:45 11:50 13:50 15:50 17:50 19:50 21:50 22:50 23:50 00:50
Киносфера 2D: 09:55 13:40 17:30 19:05 20:40 23:20
Родина 2D: 10:00 12:05 15:50 17:45 19:40 21:35 23:30
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:00 13:20 18:30 21:10
Mori Cinema Кунцево 2D: 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 00:10
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:10 12:15 14:20 16:25 20:40 22:45 00:50
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:10 14:45 16:40 18:35 20:30 22:25 23:15
Silver Cinema Косино Парк 2D: 10:15 13:55 17:45 21:35 01:10
Каро 10 Щука 2D: 10:15 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00 00:30 00:40 00:50
Каро 10 Реутов 2D: 10:15 13:10 14:20 16:30 18:40 20:50 22:45 23:00 00:35 01:10
Киномакс-XL 2D: 10:15 10:30 15:20 19:25 20:50 22:10 23:45
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:15 11:30 13:00 13:40 15:10 15:50 16:30 17:20 18:00 18:40 19:30 20:10 20:35 20:50 21:40 22:20 22:45 23:00 23:50
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:20 12:35 12:40 15:20 16:50 19:00 20:20 21:10 22:00 23:20
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:20 11:05 12:30 14:50 17:05 19:15 20:30 21:25 22:40 23:35
Тетерин Фильм XL (Мытищи) 2D: 10:20 10:35 12:05 14:10 15:45 16:25 17:40 19:35 21:30 22:20 23:15 01:00
Формула Кино Сити 2D: 10:20 12:30 14:40 16:50 20:15 22:25 00:35
Каро 13 Кунцево 2D: 10:30 12:40 17:00 19:10 20:00 20:10 21:20 22:10 23:30 00:20 00:30 01:40
Киномакс-Пражская 2D: 10:30 11:00 11:40 12:40 13:50 14:50 15:15 16:00 17:25 18:10 18:50 19:40 20:20 21:00 21:40 22:30 23:00 23:10 23:35 00:20
Синема Стар Реутов 2D: 10:30 13:00 14:45 15:35 16:20 17:00 19:00 19:40 20:25 21:50 21:55 22:35 23:55
Каро Vegas 22 2D: 10:30 11:50 12:40 14:50 17:00 18:15 19:10 20:00 20:30 20:40 21:20 21:55 22:10 22:40 22:50 23:30 00:05 00:20 00:50 01:00 01:40
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:30 12:15 14:30 15:20 16:20 18:25 19:30 20:10 20:30 22:35
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:30 11:50 12:40 14:50 16:10 17:00 19:10 20:30 21:20 23:30 00:50 01:40
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:30 12:40 14:50 15:45 16:05 17:00 18:10 19:10 20:20 21:20 22:10 22:30 23:30 23:50 00:20 00:55
Киномакс-Водный 2D: 10:35 12:50 15:05 17:20 19:35 20:20 20:40 21:50 00:00
Формула Кино на Можайке 2D: 10:40 12:50 15:00 17:10 18:10 19:20 21:30 22:50 23:40 00:50
Формула Кино Европа 2D: 10:40 15:05 18:20 19:40 21:45 22:35 00:40 00:50
Люксор Vegas 2D: 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:30 00:30
Бульвар 2D: 10:45 12:15 12:30 16:15 17:15 17:30 18:30 18:45 20:15 20:45 22:00 22:15 23:00 23:15
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:50 13:40 15:10 16:15 18:00 19:35 21:20 22:20 23:50
Щёлково 2D: 10:50 18:10 23:05
Киномакс-Мозаика 2D: 10:50 13:00 15:10 16:35 17:20 18:50 19:30 20:20 21:40 23:50
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 10:50 15:00 17:10 19:15 21:20 22:20 00:30 00:35
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:55 13:00 13:55 14:45 16:05 16:50 18:15 18:55 20:25 21:45 22:35 23:55
Формула Кино Чертаново 2D: 10:55 14:40 14:45 19:05 21:05 23:15
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 11:00 13:00 14:55 16:50 18:50 20:45 21:30 22:40 23:30 00:35
Синема Стар Дмитровка 2D: 11:05 15:30 17:30 18:25 19:30 20:30 21:35 22:25 22:35 23:40
Синема Парк Мега Химки 2D: 11:10 13:20 15:30 17:40 18:55 19:50 21:00 22:00 23:05
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:10 15:30 19:35 23:00
Prada 3D (Балашиха) 2D: 11:15 15:05 18:50 20:45 22:40 00:35
Prada 3D (Жуковский) 2D: 11:15 15:05 18:50 20:45 22:40 00:35
Киномакс-Солярис 2D: 11:20 15:30 19:20 21:30 22:40 23:40
Алмаз Синема Перловка 2D: 11:20 20:10 20:40 22:05 00:35
Люксор Весна 2D: 11:20 13:20 19:00 21:00 23:00
Алмаз Синема Азовский 2D: 11:20 17:30 21:20 23:10
Люксор Гудзон 2D: 11:20 13:20 19:00 21:00 23:00
Юность (Одинцово) 2D: 11:30 16:20 18:30 20:30 22:40
Формула Кино ЦДМ 2D: 11:30 12:50 15:50 17:10 19:10 20:10 21:15 21:55 22:00 23:20 00:30
Формула Кино на Мичуринском 2D: 11:30 12:50 14:00 15:50 17:10 20:10 21:55 23:20 00:40
Киноград (Лесной Городок) 2D: 11:35 16:20 19:30 21:50 23:45
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 11:35 13:45 14:40 15:55 18:05 19:10 20:15 21:15 22:25 23:20 00:35
Алмаз 2D: 11:35 16:15 19:10 22:10
Галакс (Долгопрудный) 2D: 11:40 16:55 18:45 20:10 20:20 22:10 00:30
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 11:40 16:00 20:20 22:20 22:30 23:15 00:30 00:40
Каро 6 Севастопольский 2D: 11:40 16:00 20:20 22:20 23:20
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 11:40 17:05 19:20 21:15 23:50
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 12:00 18:00 19:35 21:40
Киноград (Московский) 2D: 12:00 15:45 20:05 23:20
Синема Стар Принц Плаза 2D: 12:05 13:15 14:50 16:05 17:30 19:00 19:40 20:55 21:50 22:25 22:45 23:10
Светофор (Люберцы) 2D: 12:15 14:15 16:15 18:05 18:15 20:05 20:15 22:00 22:10 23:25 23:55
Пять звёзд-Щёлково 2D: 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:20
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 12:25 16:45 18:55 21:05 23:15 00:25
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 12:30 16:35 18:45 20:55 23:05
Мираж Синема Mari 2D: 12:30 16:30 20:30 22:05 00:30
Каро 7 Атриум 2D: 12:40 14:45 17:25 19:35 21:45 00:30
Вики Синема (Люберцы) 2D: 12:45 17:20 19:15 21:10 22:00 23:05
Киноквартал на Варшавке 2D: 12:50 14:40 16:30 18:20 20:10 22:00 23:50 00:50
Октябрь (Люберцы) 2D: 13:00 16:50 18:50 20:50 21:35 21:50 22:50 00:15
Каро 11 Октябрь 2D: 13:05 17:50 20:00 20:20 22:10 22:30 00:20 00:35
Синема Стар на Ленинском 2D: 13:05 14:25 15:25 17:10 18:25 19:20 20:20 20:30 21:35 22:35 23:40
Кронверк Синема Облака 2D: 13:15 15:35 17:45 19:20 21:30 22:55 23:40 00:45 00:55
Киномакс-Жулебино 2D: 13:20 14:20 16:30 18:20 21:40 23:50
Москва 2D: 13:25 15:25 17:25 19:25 21:25 23:25
Синема Парк на Калужской 2D: 13:25 16:25 19:15 21:25 23:35
Тула 2D: 13:30 17:15 19:45
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 13:35 15:45 17:55 20:05 22:15 23:10 23:55
Киноформат (Балашиха) 2D: 13:35 15:25 17:15 19:05 20:20 22:45
Киноквартал Ясенево 2D: 13:40 15:30 17:20 19:10 21:00 22:40 00:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 13:45 15:40 19:30 21:25 01:15
Олимпик Синема 2D: 13:45 16:45 19:25 22:35 23:25
Центрфильм на Щёлковской 2D: 13:50 18:10 21:10 22:15
Синема Парк Бутово Молл 2D: 13:50 14:45 15:40 17:50 20:00 22:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 14:15 17:50 22:20 00:10
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 14:20 16:35 18:45 20:55 22:15 23:05 00:50
Кронверк Синема Семёновский 2D: 14:25 14:30 18:15 21:10 23:10 23:40
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 14:30 19:35 23:10 23:25
Киногалактика (Одинцово) 2D: 14:50 16:20 19:20 21:45 23:30 00:25 01:15
Синема Стар Румянцево 2D: 14:55 15:20 16:05 18:10 19:00 20:10 20:20 22:30 23:55
Салют 2D: 15:00
Формула Кино на Полежаевской 2D: 15:05 17:15 19:25 21:35 23:45 00:35 00:40 00:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 15:25 19:45 21:50
Формула Кино на Кутузовском 2D: 15:30 17:40 18:50 19:50 21:00 22:00 23:10 00:10
Матрица (Домодедово) 2D: 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 22:30
Формула Кино Горизонт 2D: 16:05 20:20 21:20 21:25 22:25 23:30
Ролан 2D: 16:15 17:55 19:45
Синема Стар Марьина Роща 2D: 16:30 18:15 20:35 21:55 22:40
Сатурн 2D: 17:35
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 17:45 20:20 22:00 00:10
Облака (Пушкино) 2D: 17:55 20:45 22:40
Формула Кино Европа Prime 2D: 18:20 22:35
Победа 2D: 18:40
Романов Синема 2D: 18:45 20:10 23:00 23:10
Формула Кино Ладога 2D: 19:15 21:30 21:35
Кинозал ГУМа 2D: 19:30 21:30 23:00
Лабиринт (Жуковка) 2D: 19:30 00:00
Каро 4 Подольск 2D: 19:30 21:40 23:50
Параглаз 2D: 20:00 00:20
Времена года 2D: 20:40 22:10
Каро 3 Алтуфьево 2D: 20:40 20:50 22:50 23:05
Космос 2D: 21:05
Синема Стар на Академической 2D: 21:20 22:05 23:00
Чайка (Лобня) 2D: 21:30
Костино (Королёв) 2D: 23:50
Показать расписание до конца недели