Город:  Москва

Крид 2

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
16++

Кинопоиск 6.9 (115)

Описание

Жизнь Адониса Крида превратилась в череду компромиссов. Пока он разрывается между долгом и тренировками к следующему большому бою, судьба готовит ему новую невыполнимую миссию. Будущий противник тесно связан с историей его семьи, что лишь повышает ставки перед предстоящим выходом на ринг. Рокки Бальбоа всегда будет на стороне Крида, и вместе они выйдут на битву с призраками их общего прошлого, выяснят, за что действительно стоит сражаться, и поймут, что нет ничего дороже семьи. Нужно вернуться к истокам, чтобы вспомнить, что именно сделало тебя чемпионом, и что, куда бы ты не бежал, от себя все равно не скрыться.

Трейлер

Расписание событий

18.01.2019, пятница
Место Время Цена
Loft Cinema 2D: 04:05 11:00 13:35 19:55
Пушка 2D: 09:25 13:50 20:10
Prada 3D (Жуковский) 2D: 09:30 15:10 22:45
Премьера (Королёв) 2D: 09:35 16:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:40 12:10 16:40
Prada 3D (Балашиха) 2D: 09:50 14:55 22:30
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:55 14:40 19:50
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:00 16:15
Берёзка 2D: 10:00
Лорд 2D: 10:00 11:40 14:25 23:05
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:05 12:35 17:00 23:50
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:15 14:20 17:00 19:40 22:20
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:20 14:25 16:40 19:10 23:30
Синема Стар Дмитровка 2D: 10:40 15:20 17:15 20:40
Каро Vegas 22 2D: 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Тула 2D: 10:45 16:40
Синема Стар Реутов 2D: 10:50 14:50 16:35 19:30 21:45
Фиеста Синема 2D: 11:05 19:40
Формула Кино Европа Prime 2D: 11:10
Формула Кино Европа 2D: 11:10 15:20 22:50
Бульвар 2D: 11:15 17:45 18:00 22:00 23:00
Балтика 2D: 11:15 16:25 20:20
Формула Кино на Мичуринском 2D: 11:15 18:40 23:40
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 11:40 23:30
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 11:50 14:40 19:50 22:35
Кинозал ГУМа 2D: 11:55 17:40
Киноград (Московский) 2D: 12:00 16:25 20:50
Формула Кино Сити 2D: 12:05 22:55
Костино (Королёв) 2D: 12:10
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 12:15 16:55 17:00 19:10
Киномакс-Титан 2D: 12:20 19:40
Формула Кино ЦДМ 2D: 12:20 18:35 23:20
Синема Стар на Ленинском 2D: 12:40 14:45 17:05 20:00
Киносфера 2D: 12:45 22:00
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 12:45 17:40 20:15 22:45 22:50
Формула Кино на Можайке 2D: 13:00 18:05 23:05
Синема Стар Румянцево 2D: 13:00 14:10 17:25 22:50
Олимпик Синема 2D: 13:00 19:40 23:20
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 13:00 21:50
Кронверк Синема Семёновский 2D: 13:10 21:50
Каро 11 Октябрь 2D: 13:15 18:50
Киноград (Лесной Городок) 2D: 13:25 18:15 23:10
Космик 2D: 13:35 22:15
Каро 7 Атриум 2D: 13:40 22:20
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 13:50 19:10
Молодёжный 2D: 14:20
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 14:20 20:00
Алмаз 2D: 14:30
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 14:30 19:55
Галакс (Долгопрудный) 2D: 14:40 17:50
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 14:40 22:40
Москва 2D: 14:45 19:50 22:25
Щёлково 2D: 14:55 20:45
Киноквартал на Варшавке 2D: 14:55 17:40 21:40
Родина 2D: 15:00 21:25
Формула Кино на Кутузовском 2D: 15:05 23:30
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 15:05 17:45 20:25
Киномакс-Пражская 2D: 15:05 19:45 22:25
Люксор Весна 2D: 15:10 19:30 21:30
Люксор Гудзон 2D: 15:10 19:30 21:30
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 15:10 19:40
Алмаз Синема Азовский 2D: 15:20
Формула Кино на Полежаевской 2D: 15:20 22:20
Каро 13 Кунцево 2D: 15:30 20:35 23:40
Синема Стар на Академической 2D: 15:40 20:30 23:10
Алмаз Синема Мытищи 2D: 15:45 23:20
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 15:45 23:10
Pushka Митино 2D: 15:50 20:45
Кронверк Синема Лефортово 2D: 16:15 21:40
Люксор Vegas 2D: 16:20 21:30
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 16:35 21:55
Синема Стар Марьина Роща 2D: 16:40 21:50
Киномакс-Жулебино 2D: 16:40 22:05
Кронверк Синема Облака 2D: 16:55 22:55
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 17:00 20:30 23:10
Mori Cinema Кунцево 2D: 17:05 21:40
Синема Парк Мега Химки 2D: 17:05 21:45
Октябрь (Люберцы) 2D: 17:25 22:00
Киномакс-Мозаика 2D: 17:30 22:20
Синема Парк Бутово Молл 2D: 17:35 22:25
Формула Кино Чертаново 2D: 17:50 23:15
Пять звёзд-Щёлково 2D: 17:55 20:30
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 18:05 20:15 23:25
Алмаз Синема Перловка 2D: 18:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 18:45 21:00
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 19:00 21:30
Светофор (Люберцы) 2D: 19:10 21:40 23:20
Каро 10 Щука 2D: 19:10 22:55
Каро 10 Реутов 2D: 19:10 22:55
Каро 8 Южное Бутово 2D: 19:10 21:55
Киноквартал Ясенево 2D: 19:20 21:45
Мираж Синема Mari 2D: 19:30 21:00
Лабиринт (Жуковка) 2D: 19:30
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 19:35 23:10
Каро 6 Севастопольский 2D: 19:40 23:00
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 19:40 23:00
Киномакс-Солярис 2D: 19:45
Времена года 2D: 19:50 22:30
Юность (Одинцово) 2D: 20:10 22:40
Киногалактика (Одинцово) 2D: 20:15 21:00
Киноформат (Балашиха) 2D: 20:30 22:35
Синема Парк на Калужской 2D: 20:30 23:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 21:00
Матрица (Домодедово) 2D: 21:00 23:30
Киномакс-Рига Молл 2D: 21:05 23:45
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 21:10 22:50
Радуга Кино 2D: 21:10 23:30
Каро 4 Подольск 2D: 21:10
Киномакс-Водный 2D: 21:40
Каро 3 Алтуфьево 2D: 21:50
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 21:55
Облака (Пушкино) 2D: 22:15
Киномакс-XL 2D: 22:30
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 22:45
Ролан 2D: 23:05
Silver Cinema Косино Парк 2D: 23:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 23:50
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy