Город:  Москва

Путь домой

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернётся домой, чего бы ей это не стоило! И путь её будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.

Трейлер

Расписание событий

18.01.2019, пятница
Место Время Цена
Радуга Кино 2D: 08:15 09:20 12:25 14:00 16:35
Тула 2D: 09:00 17:05
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00 10:50 14:20
Щёлково 2D: 09:00 16:55
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:05 11:10 15:25
Пушка 2D: 09:10 12:05 16:05 18:00
Фиеста Синема 2D: 09:15 15:40 17:50
Киноград (Московский) 2D: 09:15 13:25 17:35 21:45
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:30 11:20 13:10 15:05 17:00 18:55 20:50
Час Кино Свиблово 2D: 09:30 11:35 16:00
Балтика 2D: 09:30 11:30 13:30
Pushka Митино 2D: 09:35 11:30 16:00
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:40 13:25
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:40 13:55 19:45
Каро 10 Щука 2D: 09:45 10:25 17:00
Каро 8 Южное Бутово 2D: 09:45 17:00
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 09:50 13:50 17:45
Юность (Одинцово) 2D: 09:50 13:30 16:20 18:00
Алмаз Синема Азовский 2D: 09:55 13:30
Киноград (Лесной Городок) 2D: 09:55 13:30 17:00 20:30
Люксор Гудзон 2D: 10:00 14:20 16:40
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:00 13:35 17:10 19:05
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:10 12:20 14:05 18:00
Киногалактика (Одинцово) 2D: 10:10 11:10 15:05 18:20
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:10 14:30 16:25 18:20
Синема Стар Марьина Роща 2D: 10:10 13:10
Синема Стар Дмитровка 2D: 10:10 12:10 12:55 14:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:10 10:20 12:40
Люксор Весна 2D: 10:10 16:40
Синема Стар Румянцево 2D: 10:15 12:40
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 10:15 17:30
Киномакс-Мозаика 2D: 10:15 12:15 16:20
Формула Кино Ладога 2D: 10:15
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:15
Синема Стар на Ленинском 2D: 10:15 12:15 13:25
Киноквартал Ясенево 2D: 10:15 13:50 17:30
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:15 14:25
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:15 13:45
Киномакс-XL 2D: 10:20 14:20
Mori Cinema Кунцево 2D: 10:20 14:40
Киномакс-Титан 2D: 10:20 15:00 16:45 21:30
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 10:20 12:40
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:25 16:50
Синема Парк на Калужской 2D: 10:25 14:15
Каро 10 Реутов 2D: 10:25 17:00
Синема Стар на Академической 2D: 10:30 11:30
Матрица (Домодедово) 2D: 10:30 12:30 18:00
Синема Стар Реутов 2D: 10:30 13:00 14:20 18:20
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:30 15:05 19:35
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:30 12:15 16:40
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:30 15:40 17:30
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:30 17:30
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:30 14:00 16:50 19:30
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:35 13:10 17:00
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:40 12:45 17:30
Киномакс-Жулебино 2D: 10:40 14:05
Киномакс-Водный 2D: 10:40 12:40 17:10
Искра 2D: 10:40 15:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:40
Киномакс-Солярис 2D: 10:40 14:40
Формула Кино Европа 2D: 10:45 14:05
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:45 14:55 19:10
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:45 14:55 19:15
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 10:45 19:05
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:50 15:00 19:45
Формула Кино Чертаново 2D: 10:50
Киносфера 2D: 10:50 10:55 16:40
Каро 11 Октябрь 2D: 10:50 14:15
Алмаз 2D: 10:50 16:45
Алмаз Синема Перловка 2D: 11:00 17:40
Каро Vegas 22 2D: 11:00 15:35
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 11:00 15:40 17:40
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 11:00 13:30 18:00
Киномакс-Пражская 2D: 11:05 13:05 17:45 20:10
Prada 3D (Жуковский) 2D: 11:05 14:10 16:10
Prada 3D (Балашиха) 2D: 11:05 14:10 16:10
Формула Кино на Можайке 2D: 11:10 15:20 19:45
Облака (Пушкино) 2D: 11:10 15:25
Киноклуб «Эльдар» 2D: 11:10 15:20 17:10
Олимпик Синема 2D: 11:10 15:20 17:10 19:00
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 11:15 15:30 19:50
Синема Парк Бутово Молл 2D: 11:20 16:05
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 11:25 13:30 17:40 18:55
Ролан 2D: 11:30
Лабиринт (Жуковка) 2D: 11:40
Родина 2D: 11:45 13:20 15:20
Космик 2D: 11:50 13:20 17:45
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 11:55 17:20
Формула Кино Горизонт 2D: 12:00 14:00 18:30
Кронверк Синема Облака 2D: 12:00 16:15
Мираж Синема Mari 2D: 12:10 17:30 19:10
Кинозал ГУМа 2D: 12:10 14:35
Москва 2D: 12:10 16:15 17:45
Формула Кино Сити 2D: 12:15 13:15
Времена года 2D: 12:20 16:00
Костино (Королёв) 2D: 12:30 16:40
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 12:30 17:00
Сатурн 2D: 12:50
Silver Cinema Косино Парк 2D: 12:50
Киноформат (Балашиха) 2D: 12:55 17:05
Светофор (Люберцы) 2D: 13:00 14:55 17:15
Формула Кино на Полежаевской 2D: 13:00 16:15
Каро 7 Атриум 2D: 13:10
Каро 13 Кунцево 2D: 13:45 18:10
Формула Кино Европа Prime 2D: 14:05
Кронверк Синема Семёновский 2D: 14:05
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 14:30
Берёзка 2D: 14:40
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 14:45
Пять звёзд-Щёлково 2D: 16:00
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 16:15
Бульвар 2D: 16:30 16:45 20:30 20:45
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 16:30 23:40 23:50
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy