Город:  Москва

Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые Мстители

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
16++

Описание

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждёт встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ – организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

Трейлер

Расписание событий

04.02.2019, понедельник
Место Время Цена
Киномакс-Солярис 2D: 08:50 12:55 15:00 17:05 19:10
Щёлково 2D: 09:00 12:20 15:40 19:00 20:50
Центрфильм на Щёлковской 2D: 09:05 11:25 15:15 19:25 00:00
Пушка 2D: 09:10 11:00 12:50 14:40 16:30 18:20 20:10 23:40
Киноград (Московский) 2D: 09:10 12:40 16:00 20:15 22:05 23:55
Киноград (Лесной Городок) 2D: 09:10 12:40 15:15 16:55 20:40 22:30 00:20
Фиеста Синема 2D: 09:15 12:50 14:45 16:25 20:00 22:20
Алмаз 2D: 09:15 11:20 11:30 12:45 17:20 17:25 21:45
Каро 3 Алтуфьево 2D: 09:25 14:00 16:35
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:30 11:25 15:15 17:10 19:15 23:10
Киномакс-Титан 2D: 09:40 11:00 14:10 16:20 18:45 20:55 23:30
Костино (Королёв) 2D: 09:45 19:15
Каро 8 Южное Бутово 2D: 09:50 14:10 18:20 22:50
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:50 15:15 16:35 20:20 22:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:55 14:15 16:45
Радуга Кино 2D: 09:55 12:20 13:30 19:30 22:55 00:50
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:00 15:50 20:20
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:00 13:45 20:00 23:45
Премьера (Королёв) 2D: 10:05 13:55 18:00
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:05 13:00 14:15 18:25 22:35
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:10 12:55 16:45 21:05 23:00 00:55
Параглаз 2D: 10:10 16:35 22:30
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:10 16:05 22:35
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 13:40 17:10 19:00 20:50 22:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:10 12:20 15:25 19:15 23:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:10 17:50 22:10
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:15 14:45 16:50 18:55 20:35 00:05
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:10 17:15 18:15 19:15 21:45 23:45
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:15 16:45 21:05 23:00 00:55
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:15 12:00 15:00 19:45
Люксор Весна 2D: 10:20 13:20 15:20 20:00 22:00 00:00
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:20 11:20 12:15 14:10 16:05 18:00 19:55 20:00
Родина 2D: 10:20 12:00 15:00 18:25 20:40
Формула Кино на Можайке 2D: 10:20 11:45 12:20 12:50 13:50 14:25 14:55 15:50 16:25 17:50 18:25 19:50 20:25 21:50 22:25 23:50 00:25
Люксор Гудзон 2D: 10:20 13:20 15:20 20:00 22:00 00:00
Киномакс-Пражская 2D: 10:25 11:00 12:30 13:05 14:35 16:40 18:55 20:00 22:05 23:00
Каро 10 Реутов 2D: 10:25 14:50 19:15 23:30
Киноформат (Балашиха) 2D: 10:25 12:10 16:35 19:10 21:30
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 10:25 11:20 13:15 15:10 17:05 18:00 19:00 19:10 20:55 21:05
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:25 11:35 12:20 13:30 14:15 15:25 17:20 19:15 21:10
Киномакс-XL 2D: 10:30 12:50 16:50 19:00 21:50 23:55
Матрица (Домодедово) 2D: 10:30 11:45 14:15 15:30 17:30 19:30 21:30 23:30
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:30 13:45 14:40 17:55 19:20
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:30 14:00 15:50 17:10 19:35 21:30 00:35
Синема Стар на Академической 2D: 10:30 14:55 19:10 23:20
Светофор (Люберцы) 2D: 10:30 12:25 16:40 18:25 21:35
Каро 10 Щука 2D: 10:35 14:50 19:15 23:30
Формула Кино Чертаново 2D: 10:35 14:40 16:50 18:55 19:10
Победа 2D: 10:35 16:00
Киногалактика (Одинцово) 2D: 10:35 11:45 15:05 16:55 18:50 19:50
Синема Стар Румянцево 2D: 10:40 13:00 14:35 17:00 18:30 20:55 22:25
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:40 11:40 12:40 13:35 14:40 15:30 16:40 18:35 20:30 22:10
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:40 14:30 18:30 23:20
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 10:40 14:30 18:30 23:20
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:40 12:20 14:25 17:30 19:40 22:50 23:40
Синема Стар Дмитровка 2D: 10:40 13:45 14:20 18:25 18:30 20:30
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:40 12:35 14:30 15:45 16:15 18:30 20:25
Кинозал ГУМа 2D: 10:40 16:25 21:15
Кронверк Синема Облака 2D: 10:40 11:15 15:00 19:15 19:45 21:20 23:20 00:10
Люксор Vegas 2D: 10:40 12:30 14:20 16:10 18:00 18:40 19:50 21:40 23:30
Киномакс-Мозаика 2D: 10:45 13:35 14:50 16:55 19:00 23:40
Каро 7 Атриум 2D: 10:45 17:30
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:45 11:40 12:40 13:35 14:35 16:30 18:25 20:20
Киномакс-Жулебино 2D: 10:50 13:30 15:55 17:25 21:35
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:50 11:55 12:45 13:50 14:40 15:30 16:35 18:30 20:25
Алмаз Синема Мытищи 2D: 10:55 13:45 15:40 17:30 19:55
Синема Парк на Калужской 2D: 10:55 11:50 12:50 13:50 14:45 16:40 18:35 20:30
Формула Кино Сити 2D: 10:55 13:00 15:05 19:25
Галакс (Долгопрудный) 2D: 11:00 14:55 16:25 19:10 21:00 23:00 01:00
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 11:00 13:00 15:00 16:50 17:00 19:00 19:35 21:00 21:35 23:00 23:35
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 11:00 13:00 15:10 17:20 19:20 21:20 23:20
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 11:00 15:00 19:35 21:30 23:30
Космик 2D: 11:00 12:50 14:40 16:30 18:20
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 11:00 12:55 16:10 17:15 21:35 22:50
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:05 16:55
Времена года 2D: 11:05 12:40 18:20 18:35
Мираж Синема Mari 2D: 11:05 14:50 17:20
Олимпик Синема 2D: 11:10 13:50 15:10 17:30 19:45 21:45 23:45
Синема Стар Реутов 2D: 11:10 12:55 15:15 17:00 20:05 21:00
Час Кино Бибирево 2D: 11:10 20:55 23:30
Каро 11 Октябрь 2D: 11:15 18:00 18:35 23:30 00:40
Каро 13 Кунцево 2D: 11:15 15:30 17:30 20:00
Каро Vegas 22 2D: 11:20 13:25 15:30 17:35 19:40 23:40
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 11:20 13:45 15:30 17:50 19:40 21:50
Балтика 2D: 11:25 14:30 17:10 19:00 21:10 22:45
Синема Стар Принц Плаза 2D: 11:30 12:55 15:40 17:00 19:40 21:00
Алмаз Синема Азовский 2D: 11:30 13:55 17:20 22:00
Prada 3D (Балашиха) 2D: 11:35 15:50 17:50 19:50 19:55 21:50
Формула Кино Европа 2D: 11:40 13:50 16:05 18:20
Каро 4 Подольск 2D: 11:40 15:30 20:20
Киносфера 2D: 11:45 15:50 19:55 21:50 23:55
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 11:50 13:50 15:55 16:50 18:50 20:50 20:55 22:50 00:45
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 12:00 15:45 19:35 21:55 23:55
Вики Синема (Люберцы) 2D: 12:00 15:45 17:20 19:30 21:00 21:35 23:15
Pushka Митино 2D: 12:05 14:00 15:50 17:40 19:30
Киноквартал на Варшавке 2D: 12:05 15:40 17:30 19:40 20:40 22:30 00:20
Silver Cinema Косино Парк 2D: 12:15 16:05 17:55 20:05
Киномакс-Водный 2D: 12:20 13:15 16:30 17:25 21:05
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 12:25 17:05 19:45 23:40 00:20
Ролан 2D: 12:25
Романов Синема 2D: 12:35 17:50 23:15
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 12:40 14:35 16:30 18:25 20:20 21:20 21:45
Синема Стар Марьина Роща 2D: 12:45 17:05 21:35
Синема Стар на Ленинском 2D: 12:45 17:05 18:20 18:30 21:25 22:15
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 13:00 17:45
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 13:05 18:00 21:40
Лорд 2D: 13:20 18:15 19:15
Формула Кино Ладога 2D: 13:25 14:00
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 13:45 17:40 20:55
Москва 2D: 14:00 18:00 19:30
Mori Cinema Кунцево 2D: 14:05 17:55 21:50
Prada 3D (Жуковский) 2D: 14:55 16:55 18:55 00:55
Облака (Пушкино) 2D: 16:50 18:10
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 17:00
Кронверк Синема Лефортово 2D: 17:45 19:50 21:50
Тетерин Фильм XL (Мытищи) 2D: 17:55 18:15 01:00
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 18:20
Час Кино Свиблово 2D: 21:40 23:30
Формула Кино Горизонт 2D: 22:45
Показать расписание до конца недели