Hinode Power Japan

6++

Описание

Один из крупнейших фестивалей японской культуры в России — Hinode Power Japan — вновь приглашает поклонников традиционной и современной японской культуры встретить весну вместе на площадке выставочного павильона №75 на ВДНХ!

Hinode Power Japan — это два дня яркой и оригинальной культурной программы, интересной детям, подросткам и взрослым. Начавшись как конвент для косплееров Hinode Power Japan вырос в крупномасштабный культурно-развлекательный фестиваль японской культуры для всей семьи, аналогов которому нет в России. Активно способствуя культурному обмену между Россией и Японией, фестиваль стремится показать россиянам всё многообразие японской культуры от многовековой классики до ультрасовременных веяний в эстраде, искусcтве, музыке, моде и других направлениях.

На фестивале вас ждут выступления уникальных японских артистов, признанных мастеров и восходящих звёзд из Японии, а также грандиозный финал российского отборочного тура мирового чемпионата по косплею World Cosplay Summit, победители которого получают право защищать честь страны на всемирном чемпионате косплея в городе Нагоя в Японии.

На Hinode Power Japan можно попробовать себя сразу в нескольких направлениях японских боевых и изящных искусств, послушать увлекательные лекции именитых гостей из Японии и экспертов-японоведов, отведать блюда традиционной кухни и аппетитный японский стрит-фуд и узнать об эксклюзивных новинках японских компаний. А современный экспо-формат фестиваля и мультиактивная площадка с несколькими программными блоками позволяют составить собственный маршрут знакомства с японской культурой, оставаясь в центре всех фестивальных событий.

Откройте новые грани Японии вместе с Hinode Power Japan!
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy