Стефано Бароне

18++

Описание

Бароне намного больше, чем гитарист — он человек искусства, всегда находящийся в поиске нового. Композитор, режиссер, видеохудожник — творческая карта мастера обширна и разнообразна.

Перебравшись в Рим в 2001, уроженец Неаполя (уже имеющий за плечами колоссальный музыкальный бэкграунд) полностью посвящает себя сольной акустической гитаре, за несколько лет покорив умы музыкальных критиков и став флагманом лейбла Candyrat Rec. Его композиция «Batman/Alexandr Supertramp» стала настоящим хитом — на Youtube количество просмотров превысило 3, 5 млн.

Бароне много и успешно гастролирует по всему миру, посетив, в том числе, и Россию в 2013-2014 годах. Также Стефано успел написать музыку для нескольких кинокартин, а параллельно стал обучать мастерству игры других, основав в «вечном городе» ансамбль Istituto Massimo Guitar Orchestra, в составе которого двадцать (!) гитар.

С каждым годом своей творческой активности Бароне лишь сильнее цементировал свой статус одного из самых интересных и креативных музыкантов в мире акустической гитары. Но аса и отличает от обычного профессионала то, что первому никогда не бывает достаточно.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Стефано Бароне 30.03.2019 в 18:00 — клуб «Клуб Алексея Козлова», г. Москва, ул. Маросейка, 9/2, Left Bank. Билеты по низкой стоимости от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy