Volkov Manifest. День барокко и кино

16++

Описание

Volkov Manifest — это петербургский фестиваль, который ежегодно собирает под свои знамена различные проекты, в которых участвует музыкант и композитор Владимир Волков.

Благодаря тому, что Волков — один из самых разносторонних и постоянно экспериментирующих артистов, Фестиваль превращается в полноценный кросс-платформенный и мульти-культурный проект. Но эти жанровые определения больше нужны искушенным критикам, а для зрителей, наполняющих фестивальные вечера прод завязку, это событие прежде всего большой трехдневный праздник музыки, театра, кино, живописи и всех даже пока еще не придуманная и не обозначенных видов искусств. Третий, завершающий день фестиваля соединит в себе на первый взгляд несоединимое — музыку барокко и фильм Михаила Шемякина, посвященный скотобойне. И так тоже бывает на нашем фестивале.

В программе: «Paris Vendre/Чрево Парижа», фильм М. Шемякина, монтаж П. Семченко, музыка Л. Федоров и В. Волков «Leons de tnbres/Чтения в темноте», полифонические ламентации на стих Иеримии (Куперен, 1714) Консорт виол и солисты The Pocket Symphony, Назар Кожухарь, Владимир Гаврюшов, Элене Гвритишвили, Владимир Волков
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy