Три тенора театра Ла Скала. Легендарные арии

6++

Описание

O Sole Mio — Nessun dorma — La donna e mobile — Libiamo — Ave Maria — Santa Lucia — Granada
Лоренцо Декаро (Lorenzo Decaro), тенор (Италия)
Фабрицио Пезано (Fabrizio Paesano), тенор (Италия)
Маттео Маччиони (Matteo Macchioni), тенор (Италия)
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижёр — Алессандро Дагостини (Италия)

Блистательные солисты Ла Скала — три экстраординарных тенора — Лоренцо Декаро, Фабрицио Пезано и Маттео Маччиони собрались вместе и решили повторить программу первого легендарного концерта Трёх Теноров (Паваротти, Доминго и Каррераса) прошедшего в Риме в 1990 г.

Звезды театра Ла Скала и Маэстро Дагостини представят шедевры оперной музыки — «иконы» оперного и популярного жанра, самые известные в истории оперы арии, неаполитанские и популярные песни со всего мира : Nessun Dorma из «Турандот», Santa Lucia и Granada, La Donna e Mobile и Ave Maria, великую «O Sole Mio» и многое другое! Так же будет исполнено знаменитое попурри Трёх теноров из самых популярных и всемирно-известных мелодий!

Блистательные тенора Лоренцо Декаро, Фабрицио Пезано и Маттео Маччиони выступают на крупнейших мировых оперных сценах — Ла Скала, Арена ди Верона, Deutsche Oper Berlin, Венской государственной опере в ансамбле с крупнейшими дирижёрами современности.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Три тенора театра Ла Скала. Легендарные арии 19.04.2019 в 19:00 — концертный зал «Дом музыки», г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8. Билеты по низкой стоимости от 1200 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy